Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замусоленные DLS R6a


Рекомендуемые сообщения

и ещё я очень рад когда мне приписывают то, что я рекомендую (как правило) акустику производства ЕВРОПЫ т.к. последние мои опыты с новыми образцами только подверждают на сколько сильно я прав :hi:

 

другой вопрос, что я никогда не делал акцента на Италию.

 

повторюсь:

италия, германия, дания, израиль, франция, испания - вот те страны акустика родная которых очень симпатична - каждая по своему.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется' date=' что вы крутитесь только на форуме ПРОДАВАЯ DD CS 6,5[/quote']

 

когда кажеться - креститься надо. Я не продаю на форуме цс, мне их и у себя нехватает. А по поводу рекомендаций - я не знаю на данный момент чтото более достойного в ЭТОМ БЮДЖЕТЕ. Кроме вас негатива по цс не было ниоткого, так что утопитесь

 

ОМНИ ВАс в Краснодаре не один проф продавец не знает. Ни один соревновальщик!

 

а как вы это определили? ))) вы мое фио знаете? ))) позвонили в Краснодар и спросили : вы знаете Омни? Нет?!? Я так и знал, это шарлатан!!!! :lol:

 

КАМРИ оплочена? А разве она на ДЛС? Мы же про ДЛС говорили' date=' а из ДЛС там даже проводов нету[/quote']

 

при чем тут камри?? я о ситуации в целом

Ссылка на комментарий
ОМНИ ВАс в Краснодаре не один проф продавец не знает. Ни один соревновальщик!

 

и давайте так, вы приезжаете в Краснодар, и если окажеться не так как вы написали, я безнаказанно даю вам в бубен, пойдет?

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Буду в Краснодаре сообщю, если буду. в МСК гдюе меня найти все знают и ты уж точно.

 

тебя сколько раз уже звал.

 

от DD CS 6,5 уже мусолили в другой теме - мое мнение я давал и ты его знаешь. Так же я писал, что ЛЮДИ приезжали их СНИМАТЬ. То естьнедовольный не я один.

 

Мало того кучу народу грозилось приехать (кто с ними) их пготестить ради интереса - никто не приехал.

 

Да интересовался кто такой ОМНИ, кто мож чего слышал - никто не знает.

 

Про КАМРИ - это не тебе было сообщение, а другому участнику.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Кстати ОМНИ, а почему и вправду про тебя "реального" никто ничего не знает? И ты никакой инфы не выдаёшь?

 

где реальная инфа? например фото магазина? фото установки? фото работ... Ну или хоть какая-нибудь информация РЕАЛЬНАЯ, а не виртуальная.

 

 

Меня вообще смущают ВИРТУАЛЬНЫЕ продавцы коим ты являешся судя по тому, какие АГИТ действия ты ведешь на форуме в пользу одного динамика DD CS 6,5 которому нет равных, но при этом данный динамик популярен только на БАССКЛУБЕ, а в жизни его в магазинах не встретить! Видимо он настолько хорош, что его магазинам не хватает :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
ня вообще смущают ВИРТУАЛЬНЫЕ продавцы коим ты являешся судя по тому' date=' какие АГИТ действия ты ведешь на форуме в пользу одного динамика DD CS 6,5 которому нет равных, но при этом данный динамик популярен только на БАССКЛУБЕ, а в жизни его в магазинах не встретить! Видимо он настолько хорош, что его магазинам не хватает[/quote']

 

а ты не подумал что не только люди с бассклуба их ставят??? и не все увлекающиеся сидят на форумах. Я даже больше скажу - огромное количество людей не сидят на форумах, гораздо большее чем тут обитает, потому как времени нет, смысла уже не видят чем то хвастаться, да и инфы суперполезной не добыть. Я бы и сам вряд ли сидел на форуме, но у меня ноут всегда под рукой.

 

Ты вот наверно думаешь я тут их пиарю типа, чтоб лишний комплект продать :sarcastic: да они доезжать не успевают, чтоб в наличии полежать, при чем откуда люди узнают где их брать я понятия не имею, 90% купивших про БК не слышали даже

 

Кстати ОМНИ' date=' а почему и вправду про тебя "реального" никто ничего не знает? И ты никакой инфы не выдаёшь?[/quote']

 

меня полкраснодара знает, зачем мне инфу про себя выкладывать? смысл в чем?? я уже напоказушничался в свое время

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Омни и Бутикар вы уже не в первой теме ругаетесь::nhl::

Люди советов ждут а не ругани ИМХО

 

Сделайте уже сравнительный тест DD и impact, залейте видео, может и правда не стоит итальяшкам переплачивать.

Многим будет интересно.

 

Сам стою перед выбором фронта, но после Ваших перепалок все больше хочется оставить на месте свои дины(иволга sb 63):smile:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я безнаказанно даю вам в бубен, пойдет?

 

 

канешно пойдет:)

 

в такой бубен грех неподолбить:)

 

baf27dc8c369.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

епть опять движуха в баню походу.Если честно никого не канает кто в каком городе шарит,если люди доверяют и едут к этому человеку будь он омни или гурген без разницы,человек заработал авторитет в определённых кругах - клиенту нравится и всё тут.Бутикар ты дальше раздела сыку не ходи лучше.Как ты говориш в басклубовщине рулят Alphard,DD,Cadence,Dragster,SA, и один сыкушник не переубедит толпу, все эти производители зарекомендовали себя в определённых параметрах,касаемые спл.

Ссылка на комментарий

в этой стране запрета на ТЕСТЫ не существует!!! Если бо он хотел - уже бы давно протестировал. Лично я уже давно это сделал и сделал выводы о которых постоянно пишу, а они ему не нравятся.

 

 

П.С. стоит заметить, что когда речь касается ГРОМКОГО фронта на оручку (как ты выразился СПЛ) я так же как и Вы рекомендую теже Драгстеры, Каденсы и т.д.

 

 

Когда человек пишет про SQ, а ему советуют "оручку" я вставляю своё слово.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

:pics:

Бутикар заливай видео теста ДД и Импакт если есть:smile:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

я уже писал, что тесты публикую в других местах.

 

CS 6,5 уже тестировался - не понравились. почему, как - как-то уже писал.

 

кто хочет может с ними приехать и потестироваться. Конкурентов будет им Валом, усилком на "подобрать" куча.

 

Видео чего? КАк играют? боюсь технически это не возможно.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Когда человек пишет про SQ, а ему советуют "оручку" я вставляю своё слово.

кто тут про СыКу писал то? ткни пальцем! на этом форуме пара десятков тем реально касаемых СыКу было! всё остальное громкие фронты и много много сабов!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=707084#post707084

вот Петруша, реальное предложение человека! принимаешь? тема в ветке представителей Импакт, следовательно ему надо ехать к тебе! ты там клялся как то, что в предоставленную машину предоставишь и компоненты! готов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...