Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

актуальный вопрос!


Рекомендуемые сообщения

я думаю уже все догадалися что с этой лажой столкнулся не я один,и еще интересней что и еще один человек так проматерился!!парни если бы это я был один!то фиг с ним(мож полиэфирки перенюхал и давай все жечь!)так нет же!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а главное интересно в чём различие материалов...один я так понимаю проф 8ф а второй?????а так же различие по виброгасящим свойствам....по поводу нанесения мы уже всё поняли впринципе...))

Изменено пользователем Kahn
ошибка

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Kahn, че придумывать то! ты ей дверь шумил сам все щупал!кстати седня выяснилося что и звук у них разный!о как!давай разберем ее на днях мож там вааще уже все *** поотваливолося))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
кстати реакция шумофф достаточно оригинальное)

а я то думал что форум для того и создан чтобы обсуждать такие вещи....

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Kahn, не в этой жизни))))))и наверно не для нас)))))мы то кто? просто .... которые не умеют шумить!технолог вообще со мной на связь не вышел!!!!!!одни менегеры блин!

 

Уважаемый господин ТЕХНОЛОГ !вы можете со мной связаться?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Вы нас хотя бы носом натыкайте....чтоб мы всякую чушь не несли....

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

а во кстати у меня же еще есть пару таких экземпляром!а у вас вроде как студенты на нефтехимическом учаться можно им в лабораторию закинуть))!о идея!)

:drinks:

Ссылка на комментарий

что проф8 ...авно? а я хотел уж заказать.... Кста ваще в последнее время слухи ходят о том, что шумофф, это тот стп нарезанный и про маркирован под шумофф. Враки? )))

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

DimaGr, это уже вопросы не комне кто и где маркирует!

дим там не идет речь о том что тпроф8 амно-неамно!все пользуются-все довольны.речь идет о том что я им толкую что у них в моеий партий часть бракованая!

:drinks:

Ссылка на комментарий
DimaGr, это уже вопросы не комне кто и где маркирует!

дим там не идет речь о том что тпроф8 амно-неамно!все пользуются-все довольны.речь идет о том что я им толкую что у них в моеий партий часть бракованая!

 

или непонятно что если не бракованная.так то держит впринципе...но проблемма в чём мож надо по другому ей пользоваться))))она не липнет ваще.....((края прилипают к чему угодно...чем бы не расскатывал....хотел бы я посмотреть на чела который будет лист 8ф греть феном)))))парни покажите пожалуйста как это делается....сразу оговорюсь ругаться и наступать на бренд никто не собирается.....по нашей работы заметили вот такую подножку,хотели разобраться и выяснить почему и как....

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

ну чтож вы все молчите.........потеряли ещё один день....

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
ну чтож вы все молчите.........потеряли ещё один день....

 

Данный вопрос (про Проф8Ф) пытаемся сейчас решить. Попросил у Павла образец для проведения испытаний и выяснения причин.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...