Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 1.1000 есть вопрос по мощности.


Kirj

Рекомендуемые сообщения

Имеется связка кекс на него подключен GZRW 30SPL в 1 ом питание кг 35 минус с кузова,все остальное стандарт гейн на пару делений больше половины,вообщем можно сказать половина,саб не размятый на музыке показал 133.2 при этом не вонял никаких звуков не было,собственно вопрос это нормально или кекс не выдает полную мощность?саб и усь новые,вот и думаю стоит его менять пока две недели не прошло или все в норме:unknown:

Ссылка на комментарий

КГ50 плюс и минус тяни с АКБ. И для 1.1000 нагрузку надо делать в 0.5 Ом. В 1 Ом он до конца свою мощь не выдаст.

:drinks:

Ссылка на комментарий

он же с лампой клипа? крути гейн пока не начнется клип. это и будет макс мощность с твоего питания. для твоего gz кекса многовато. он у тебя не долго проживет. я 900м gz extreme ушатал, щас пока его разбирают, но подозрение на то что вырвало подводящие. катухи вроде целые. и правильно выше писали что этот вид кекса заточен под 0,5 ом

Ссылка на комментарий

Да с кнопкой и лампой клипа, система как бы на повседнев поэтому 0.5 эт сурово) т.к дунуть это не основное, кекса взял чтоб в дальнейшем с усилком не было вопросов так сказать с запасом,а по поводу сжечь ну это как получиться) просто тема про то что с кексом все ли в порядке,как я понял все нормально просто из за питания он выдает не всю мощность?и надо не кекс менять а проводку и питание....

Ссылка на комментарий

имхо: нужно искать причину малой давки в коробе

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я 900м gz extreme ушатал, щас пока его разбирают, но подозрение на то что вырвало подводящие. катухи вроде целые. и правильно выше писали что этот вид кекса заточен под 0,5 ом

Подводящие вырвало/шайбы оторвало = это чрезмерный ход, надо зажимать объём ящика. Катушку перегрело - это клип. Такие 2 причины принято называть.

Считаю ушатать ГЗ экстрим с 3" катушкой конечно можно...го и подружить его с 2Квт тоже можно

----------------------

По 1 вопросу конечно питание важно - замерь сейчас сколько на усилитель вольт прилетает. И запомнить 12в и 14в это 2 огромные разницы(!) по мощности.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Оффтоп
представляю картину возврата техники магаз )))) на музыке 132Дб -поэтому хочу вернуть...жесть:sarcastic:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
представляю картину возврата техники магаз )))) на музыке 132Дб -поэтому хочу вернуть...жесть:sarcastic:

 

Пацаны,ваще не давит! Заберите его ***:biggrin:Продаваны будут в шоке:biggrin:

Недавно видел картину,как 1.900 повесили на провода шмистери и масса с кузова,Гейн на всю,сабсоник выключен:wacko2:Я благо успел эту шайтан систему выключить! Но как потом выяснилось,при громкости свыше 10 из 50 загорался клип:wacko2:Так ещё и пытались на валить- люди извращенцы:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
К слову лампа ни разу не загорелась клипа...

 

А кнопка Клип лимит нажата? если она отжата то и не загорится никогда) лампа моргате при включеном клип лимите

Ссылка на комментарий
Подводящие вырвало/шайбы оторвало = это чрезмерный ход, надо зажимать объём ящика. Катушку перегрело - это клип. Такие 2 причины принято называть.

Считаю ушатать ГЗ экстрим с 3" катушкой конечно можно...го и подружить его с 2Квт тоже можно

----------------------

По 1 вопросу конечно питание важно - замерь сейчас сколько на усилитель вольт прилетает. И запомнить 12в и 14в это 2 огромные разницы(!) по мощности.

 

да, объема видимо многовато, согласен. я к тому что у обычного 30спл мотор слабее и следовательно выше риск поджога:bomb: кекс в 1 ом на замерах у Ильи 1.2 кВт чистого отдал::hair:: на 12В кстати

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...