Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по правилам RASCA


Рекомендуемые сообщения

Прочитав правила класса Stock, так и не понял: высота я щика должна быть не больше 63,5 см? Про то что он должен быть не выше остекления ничего не написано. Прокоментируйте плиз, чем все-таки ограничивается высота ящика, ну и портов соответственно, если они направлены вверх?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Прочитав правила класса Stock, так и не понял: высота я щика должна быть не больше 63,5 см? Про то что он должен быть не выше остекления ничего не написано. Прокоментируйте плиз, чем все-таки ограничивается высота ящика, ну и портов соответственно, если они направлены вверх?

 

Высота от нижней точки оборудования , 63.5

То есть считать будут от того что ниже уложил провода АКБ межблок и тп .

Все остальное думаю понятно что сток это все в багажном отсеке , ни каких спинок с Усями откидывать нельзя в солон .

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Добрый день тоже вопрос по правилам категории сток, читал правила может не увидел,прошу не пинать,про преды ни чего не нашел,нужны ли они?и в классе сток разрешено 2 аккума,между ними нужны преды или нет,еще вопрос как производится замер открытые или закрытые двери,так же про ящик высота это понятно а про порты не сказанно,можно ли ехать с трубами???если они направлены вбок и не превышают допустимую высоту,на каком треке можно давить только судейский диск или своя музыка?синус разрешен????

Ссылка на комментарий

Дмитрий20,

Почитай правила там ясно написано сколько акумов, какие ящики, проводка и как производиться замер

Ссылка на комментарий

Прочитал второй раз правила,про синус как я понял-можно,судя по замеру видимо с закрытыми дверями раз просят что бы резинки на дверях были что бы провод от сенсора не пережать=только мои догадки,и про преды тоже не слова не нашел

Ссылка на комментарий

всем привет. авто ока до срелних стоек выше остекления.в какой клас регатся. спасибо всем респект

Ссылка на комментарий
всем привет. авто ока до срелних стоек выше остекления.в какой клас регатся. спасибо всем респект

 

Парни есть тема правил RASCA 2012 , зачем дублировать еще раз одно и тоже , пишите там

 

ps- Класс опредиляют на площадке :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Прочитал второй раз правила,про синус как я понял-можно,судя по замеру видимо с закрытыми дверями раз просят что бы резинки на дверях были что бы провод от сенсора не пережать=только мои догадки,и про преды тоже не слова не нашел

 

Преды без разницы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...