Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-9450UB что можете сказать по данному ГУ??


Рекомендуемые сообщения

Pioneer DEH-9450UB

Какие плюсы, минусы? Или совсем брать не стоит, и взять что то другое?

Изменено пользователем Dresha
Ссылка на комментарий

Тоже как то на него смотрел, но вот отзывов нигде не найти:))

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Стоит у меня в магазине. Когда пришел только, долго провозился с ним. Всё то же самое что и у всех "средних" пионеров. Настройки чуть по удобнее стали благодаря новой "крутилке" регуляторов.

Звук в прочем ничем не блещет, но мне нравится. Музыку считывает превосходно, не тупит. Быстро ищет и перелистывает треки без запинок!

Дизайн понравился, очень! По мотивам "88". Ну и конечно модная подсветка под все случаи жизни салона). Пионер стал удобнее намного, и качество подтянули! Очень порядовала лицевая панель, приятная на ощупь, ни чуть не скрипит и не "мнется", минимум кнопок, отсутствие колхозности и, повторюсь, опять же удобство!

 

добавлю по теме:

брать стоит! денег за него просят не много, и он их стоит!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

На форуме про него уже писали не единыжды!

Аппарат хороший,своих денег стоит- это вкратце:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Стоит у меня в магазине. Когда пришел только, долго провозился с ним. Всё то же самое что и у всех "средних" пионеров. Настройки чуть по удобнее стали благодаря новой "крутилке" регуляторов.

Звук в прочем ничем не блещет, но мне нравится. Музыку считывает превосходно, не тупит. Быстро ищет и перелистывает треки без запинок!

Дизайн понравился, очень! По мотивам "88". Ну и конечно модная подсветка под все случаи жизни салона). Пионер стал удобнее намного, и качество подтянули! Очень порядовала лицевая панель, приятная на ощупь, ни чуть не скрипит и не "мнется", минимум кнопок, отсутствие колхозности и, повторюсь, опять же удобство!

 

добавлю по теме:

брать стоит! денег за него просят не много, и он их стоит!

 

спасибо, значит надо брать)

 

На форуме про него уже писали не единыжды!

Аппарат хороший,своих денег стоит- это вкратце:smile:

 

поиск юзал "Pioneer DEH-9450UB", выдал три темы где упоминается данная модель, но ничего дельного там не написано

Ссылка на комментарий

Все по той же теме, по ссылке выше на магнитоле пишут, что у него ЦАП и фильтры так ли это и можно сравнивать тогда его с аналогичным бюджетным процевым kenwood?

Ссылка на комментарий
спасибо' date=' значит надо брать)[/quote']

Тебе для каких нужд он вообще нужен? Опиши хоть кратко состав системы,и что пытаешься добиться от неё?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

в таком бюджете магнитола зачет, у самого такая !!

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Ребят,как по надежности моторизированная панелька в ней?Я просто морду всегда снимаю,когда ухожу.Думаю взять такую гу...еще выбор падает на 7500sd,в ней подкупает наличие sd,но коробит дешевый дизайн..

Ссылка на комментарий
Ребят,как по надежности моторизированная панелька в ней?Я просто морду всегда снимаю,когда ухожу.Думаю взять такую гу...еще выбор падает на 7500sd,в ней подкупает наличие sd,но коробит дешевый дизайн..

 

Был 9450 у меня... за пол года ежедневных снять и поставить ничего не произошло...

Ссылка на комментарий
Ребят,как по надежности моторизированная панелька в ней?Я просто морду всегда снимаю,когда ухожу.Думаю взять такую гу...еще выбор падает на 7500sd,в ней подкупает наличие sd,но коробит дешевый дизайн..

 

Пользуюсь этой моделькой скоро будет уже как год. Себя показала хорошо. Моделька хорошая, цветов много интересно даже иногда менять. Настроек не сказать что кучу но нормально. Самый большой плюс этой модельки, почему выбор у меня упало именно на неё это выходы юсб сзади. Ездию на Ваз 21140 и невольное движение впереди сидящих людей переломало очень много флешек. А тут просто великолепно. Вывели кабель туда, где штекер для мозгов и вуаля не мешается и всегда под рукой. Я вообще советую. Оправдывает свои деньги. Брал я её за 5 000. До этого был алпайн дешевенький.:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...