Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь начинающему


Рекомендуемые сообщения

решил сделать короб для саба, незнаю с чего начать, как расчитать и т.п Хотел бы сделать короб под 2 дина с ФИ (типа таких 48cefd888415143f-main.jpg48cefd8893c28a03-main.jpg

 

Дайте названия прог которыми считать нужно. размеры короба, сколько литров и т.д

Ссылка на комментарий

скачай bassbox 6 pro и как выше сказано bassport, разобраться с ними не очень легко но надо. про обеих есть описание как работать. bassport есть здесь в клубе, забей в гугле все найдется и лобзик в помощь. щас сам считаю в bassbox 6 pro ящик а в bassport фазик для него. не знаю чего выйдет, но по моему самые доступные и более менее понятные проги. за ранее прошу прощения если чего не прав но тады меня профи поправят)

Ссылка на комментарий

кстати поправте если ошибаюсь, но вот так с нуля построить с фазиком, без дельной помощи руками? не знаю. сомненья мучат. может для начала на закрытом ящике потренироваться? кто как считает?

Ссылка на комментарий

а на ЗЯ смысл тренироваться? надо сразу делать ФИ...поймешь структуру.....а ЗЯ не нужен....тем более для начинающего саб нужен "шобы ветер был" на ЗЯ не будет! Пусть делает ФИ и не паритцо....но плюс в нете есть примеры готовых ящиков...может под свои сабы и найдешь!!! Поищи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...