Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевый ксенон...


jax

Рекомендуемые сообщения

+1 за il trade, 2 комплекта бикса сами ставили на питнарь и на акцент, обоим чуть больше чем по 1,5 года, работает без проблем, и говоря об освещенности-обычные лампы накаливания курят по сравнению с ксеноном!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня куплен дорогой ксенон почти 10р, лампы на 50Вт !

и в противотуманки дешовый 3,5р бош

дак вот бош освешает и светит сильнее блатного, цветность у всех 6000К

Ссылка на комментарий
Да у меня большие блоки и моргает быстро, но не факт что на долго всё это.

У меня дальний уже наверное года 2,5 ничего полёт нормальный...

Ссылка на комментарий
у меня куплен дорогой ксенон почти 10р, лампы на 50Вт !

и в противотуманки дешовый 3,5р бош

дак вот бош освешает и светит сильнее блатного, цветность у всех 6000К

А как встречные машины реагируют на такое мощное свечение?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
pox73

Тоже буду надеяться на лутшее.

У самого когда то стоял 6000-к, после галогена, вооьще супер, и симпотично, но... поставил 4300 и понял что до него у меня ксенона не было... Конечно же ИМХо, но моё ИМХО через 5-ку на лобовике....

Ссылка на комментарий
А как встречные машины реагируют на такое мощное свечение?

дык на 35Вт больше светят, чем полтиники, немогу понять почему так

Ссылка на комментарий

щас хочу в жопу поставить ксенон т.к. камера неводит нехера при штатной подсветке, и ИК непомогает, может кто ставил есть ли в этом смысл ?

Ссылка на комментарий

а 4300 это какой цвет?? я думал про 5000 он вроде белый))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
щас хочу в жопу поставить ксенон т.к. камера неводит нехера при штатной подсветке, и ИК непомогает, может кто ставил есть ли в этом смысл ?

 

уже полтора года так езжу, позади все видно

Ссылка на комментарий

2700К- как у обычных ламп бело-желтый, 4300К как галоген, тепло-холодный цвет, 6000К цветотемпература солнца, свыше 6000К я бы несоветовал там вообще жесть как сварка бело-синий, самому тяжело будет, надо брать 5000К или 6000К

Ссылка на комментарий
2700К- как у обычных ламп бело-желтый, 4300К как галоген, тепло-холодный цвет, 6000К цветотемпература солнца, свыше 6000К я бы несоветовал там вообще жесть как сварка бело-синий, самому тяжело будет, надо брать 5000К или 6000К

Позволю себе чуть не согласится... цвет солнца от 4300 до 5000, по цветам так 4300 белый, 5000 голубоватый, 6000 голубой, больше больше... галогенки помоиму 3500, про ксенон в задний ход... есть один минус т.е. 2 1 долго разгорается, 2-й у товарисча на мазде расплавился фонарик заднего хода...

Ссылка на комментарий
Позволю себе чуть не согласится... цвет солнца от 4300 до 5000, по цветам так 4300 белый, 5000 голубоватый, 6000 голубой, больше больше... галогенки помоиму 3500, про ксенон в задний ход... есть один минус т.е. 2 1 долго разгорается, 2-й у товарисча на мазде расплавился фонарик заднего хода...
про цвет солнца неспорю толи 5000 или 6000к, но 6000К слегка голубоват, хотя у меня одного цвета взяты светят поразному немного, а насёт ксенона в зад непонятно почему расплавился, ведь температура ксенона намного меньше обычных ламп, разгорается он максимум 5 сек
Ссылка на комментарий
а насёт ксенона в зад непонятно почему расплавился, ведь температура ксенона намного меньше обычных ламп, разгорается он максимум 5 сек

У него маздёнка 3-я была, так вон он ксен запитал от концевика заднего хода и от задних птф. так вот он либо когда слепили, либо как куда подьезжал он его предварительно включал... на по недолгу... так что незнаю, но то что расплавилось факт, сам видел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...