Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто пользовался услугами Грузовозофф?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите мне без грамотному можно ли на их сайте отслеживать передвижения груза? даже на почте России есть такая услуга а вот в Грузовозофф вроде как нету или я просто плохо искал? дайте ссылку плиз )

Ссылка на комментарий

нет ссылки, согласно номера накладной груз можно отследить через деспетчера города отправителя. да и что там отслеживать, отличная контора с репутацией, проблем вроде не было с ними никогда.

Ссылка на комментарий

грузовозов ...было дело ждал чуть ли не полтора месяца с иркутска до новосибирска...

Ссылка на комментарий

грузовозофф дороже, очереди огромные, товар если плохо запакован пи...ц ему

автотрейдинг тема, и дешевле и упаковка как новая, доходит

есть ещё экспресс-авто, ещё дешевле, обслуживание на высоте

Ссылка на комментарий

Лично у нас в автотрейдинге 2 коробки уперли тысяч на 50:mad1:и хрен концы найдешь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

весь товар что я покупал-все из других городов! деловые линии-дороговато показалось-из новосиба в омск маленький усил-550рэ. грузовозофф-рома подтвердит-отправил ему усил в киров-шел больше месяца, они меня так пару раз уже кидали. Автотрейдинг-все четко-два саба-куча места и 17 кг. груза -и все равно 300рэ. все в срок делают, две посылки в москву пришли в срок-7 дней!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

у грузовозова странные сроки доставки, один усилок из волгограда от Nik61-395 щёл наверное недели полторы Коль не помнишь? а от Мурзика из краснодара меньше чем за неделю допёрли, но в силу ценовой политики отдаю предпочтение автотрейдингу...

Ссылка на комментарий

В автотрейдинге пожизни все пьяные, вот и путаются, сколько за доставку брать :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...