Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧМ 2012 по Хоккею


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел матч Россия : Швеция ? Ай-яй-яй, как наши шведов раcкатали, превосходная игра по накалу страстей ::nhl:: Волевая Победа, приятно смотреть такую игру!

 

http://www.youtube.com/watch?v=u4K9VSM93zs

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=bTCs4dBuXVg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К судьям конечно есть вопросы:ireful:пять удалений подрят это силно. Ну и Францен свое получил::nhl::

Ссылка на комментарий

это был не матч,а нечто! скажу , что шведы забивали только из-за удалений. в равных составах сделать они ничего не могли! играли очень некрасиво , грязно и провокационно! надеюсь наши и дальше будут играть в таком духе!

судьи конечно пыталис шведам помочь,но не получилось.

кстати будет дисциплинарное заседание,по поводу удалений наших ребят,их могут дисквалифицировать!

Ссылка на комментарий

я 4 нарущения на удаление у шведов увидел а судьи нет, а это ХЗ сколько могли забросить::Just_Cuz_04::

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
А на ЧМ все судьи против СБОРНОЙ РОССИИ

 

наши конечно молодцы, спору нет!! еще б им до конца турнира так молотить, а то как всегда в самый ответственный момент... никогда не забуду как они в конце продули(((

Ссылка на комментарий

Iokhan-Frantsien2012-05-04REUTERS-Petr-Josek.jpg

 

 

Нападающий сборной Швеции Йохан Францен, получивший перелом носа в матче группового этапа чемпионата мира с Россией (3:7), не принял участие в утренней раскатке перед встречей с Италией. Форвард выписан из больницы и уже успел провести восстановительную тренировку.

 

 

Вместе с партнерами по команде он сыграл в футбол, но в предстоящем матче не примет участия. Выйдет ли он на лед в заключительном поединке группового этапа с Латвией, неизвестно.

- Вы не представляете, как болит мой нос. - Я очень зол. Судьи подарили победу России. Это было худшее судейство в моей карьере. Эти арбитры не имеют права обслуживать матчи чемпионата мира.

Напомним, что Францен получил травму в третьем периоде. Защитник Дмитрий Калинин в борьбе перед своими воротами неумышленно ударил шведа клюшкой, после чего тот был доставлен в больницу, а россиянин получил удаление до конца игры.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

россия-чемпион!!!!!

не ну вы видели как наши саши(попов и пережогин?)а?ну и кто скажет что авангард не чемпион)))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...