Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ Alpine нужен совет


Какой из них?  

76 проголосовавших

  1. 1. Какой из них?

    • Alpine 9887
      42
    • Alpine CDA-117Ri
      11
    • Alpine iDA-X305S + PXA-H100
      23


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Перекурил кучу тем на тему алпайна, но так и не понял что все таки будет оптимальнее для меня, у самого раньше был 33 альп, все устраивало, но он уже староват был да и диски надоело резать, так вот хочу сейчас делать инсталяцию и не могу определиться с ГУ, отпишитесь кому не трудно, а то нужно уже покупать а я все не решусь какой....никаких пионеров и тимуровцев мне не надо).....так вот из этих трех что скажете?????:

 

Alpine 9887

Alpine CDA-117Ri

Alpine iDA-X305S + PXA-H100

 

музыка будет такая: dnb, dub step, techno, mnml

фронт Impact 20-ки + 4канала усь (поканалка)

саб Alpine SWR 1223D (зя) + моноблок

 

не для соревнований, а на громкий и качественный повседнев!

 

бюджет НЕ ограничен.....играть будет с флеш носителей 320kbps, позже будет айпод.......заранее спасибо

Изменено пользователем Cubalibre
Ссылка на комментарий

Ну и я за 87. Сам владею данным ГУ. Слушал 117 с 100 процем... Звук понравился а вот басс у него :bad:. Про 305 сказать ничего не могу его я не слушал

Ссылка на комментарий

9887! На данный момент стоит он. Звук-лучше чем в других вариантах! 117 тоже очень хорош,но нет проца! Поэтому мой выбор сделан?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

подниму тему, парни - вопрос еще открыт для меня, кто слушал эти альпы отписывайтесь,....по опросу уточню, что для меня ближе вариант без сд-привода, но все таки вопрос звука на 1 месте так что подсобите, не могу определиться, нравяться все 3 модели, никто ответить толком не может будет ли существенная разница в звучании мп3 320 с флеш, айпода, на 305ом + рха100 и 87, 117????????......Спасибо

 

совсем забыл, связка планируется такая:

 

ГУ Alpine 305s+pxa100 или 9887 или 117

 

фронт Imapct SP80 + пищи (ПОКАНАЛКА!!!!) + усь 4-х канальный

 

саб SWR 1223 (зя) + моноблок

Изменено пользователем Cubalibre
Ссылка на комментарий
у меня 305+100, до него был 9887, разницы в звуке не услышал

 

ну хоть что - то!!!!......а почему решил сменить на 305???

Ссылка на комментарий

Я вот слушал 305 без проца- разница с 87 есть. 117 с 100м процем звук вообще не понравился, без него он и то был лучше! Пропользовался пол года,продал только из-за отсутствия процессора и развития системы.

P.S. Щас стоит 87 всего 2 недели и вновь вынужден продовать!(((

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
+1 за 9887

 

 

 

87-й тут без вариантов. Встроеный проц с широкими возможностями. Соответственн в инстале никакого "колхоза" с 100-м процем. Только настроить должен человек со знанием дела.

Ссылка на комментарий
87-й тут без вариантов. Встроеный проц с широкими возможностями. Соответственн в инстале никакого "колхоза" с 100-м процем. Только настроить должен человек со знанием дела.

 

При настройке любого проца нужны руки не из ж*пы! Но на самом деле, в первый раз сложновато понять, а потом уже легко:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

сам такой же,прочитал,так и не понял что лучше:bomb:меня 9835 полностью устраивал по звуку,но случилось горе,уже 2й раз(до этого был мак аудио и 9880),сгорел мой ЕоС::focus:: и спалил каналы на альпе...это окончательный пинок на замену ГУ,да и диски переписывать надоело,хоть и ченж стоит...думал о 99 пионе,но не хочется любимой фирме изменять:winner_first:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...