Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу давилово!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :)

у меня такой вопрос: какой саб посоветуете (15-ку либо 2*12шки), чтобы прям качало нормально??) хочется, чтобы за пределами машины было слышно, как играет) авто Приора седан. И каким усилком раскачать все это дело?? Хочется примерно 1 кВт музыки) Слушаю негров в основном. Бюджет (саб + усилок) до 30 тыс. Качество звука на 2-м месте! главное кач)

По поводу питания - будет такое, какое необходимо для будущей системы, т.е. что надо, то и поставлю :)

Ссылка на комментарий

Бери два дина Ground Zero GZRW 30SPL EXTREME и усь Kicx QS-1.1000 и будет вынос мозга !

Если не хватит денюжек то два Ground Zero GZRW 30SPL и Kicx QS-1.900 что останется в акб провода итд!

Ссылка на комментарий

+1 гз экстрим сам ездию с такими вот что он творит на 900 киксе в 2 ома на одном акуме гейн чуть больше половины::hair::пока разыгрываю и без второго акума в 0,5 не хочу пускать

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

бери хоть гз хоть сандаль не разочаруешся:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

А че землякам написать не судьба....???? :wink:

 

Я бы тебе посоветовал 4-е Мистери Мо и + Кикс 1000 ...или три Кикс Про 300+1000ник....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А че землякам написать не судьба....???? :wink:

 

Я бы тебе посоветовал 4-е Мистери Мо и + Кикс 1000 ...или три Кикс Про 300+1000ник....:wink:

 

=)) забыл про тебя))

3 кикс про?? и какой там короб нужен будет? он в багаж мой не влезет боюсь) и их потянет один 1000ник? =)

я думаю мне 2*12шки на повседнев и так пойдут))

Ссылка на комментарий
Качество звука на 2-м месте! главное кач

 

Оффтоп

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!:biggrin::good:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
НАШ ЧЕЛОВЕК!!!:biggrin::good:

 

 

:smile: да, главное, чтобы девочки кипятком писали ахах)) :mic29:

Ссылка на комментарий
а чем отличается extreme версия от обычной? кроме цены конечно)

 

Немцы прикололись и магнит от 15 поставили:biggrin:а подвес остался такой же соответственно таскать магниту его очень легко извените за научные термины:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
Бери два дина Ground Zero GZRW 30SPL EXTREME и усь Kicx QS-1.1000 и будет вынос мозга !

Если не хватит денюжек то два Ground Zero GZRW 30SPL и Kicx QS-1.900 что останется в акб провода итд!

 

+ 10!)

набор будет дикий, девки будут все твои

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...