Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста шум в колонках


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема, когда заводишь машину, то слышно в динамиках сильный шум он как свист. чем сильнее нажмешь на газ, тем сильнее слышно ну это при включенном зажигании, а когда машина заглушена то шума не какого нету и играет все четко. До этого всё работало чётко, решил поставить проставочные кольца и случайно + и - закоратил в одной колонки. после чего появился этот шум. гу pioneer 7300bt усь на колонки kicx rts 4.100

Ссылка на комментарий

первым делом проверь целостность массы линейника Пионера. Масса линейника и корпуса мафона должна звониться. Если обрыв восстанови.

:drinks:

Ссылка на комментарий

мафон от штатной проводки запитан . до вчерашнего дня всё было хорошо пока я не замкнул плюс и минус на колонках

Ссылка на комментарий

это понятно. в Пионере внутри на плате стоит пред на 3 А, он стоит между массой линейника и массой мафона. горит не только от замыкания, но и бывает просто от включения и тыканья меж.блоков на рабочем усе. Прозвони массу.

:drinks:

Ссылка на комментарий

такая же проблема была....

решилось путём ничего не делания

Просто было 2 линейника от мафона шло ...

1н на саб другой на 4х канальник

Линейник на саб был воткнут в 4х канальникна пару каналов.....

после того ка коставил 1н линейник всё стало нормально

вывод иль линейник 2х канальный гумно иль ещё шото:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

в подключении всё нором. у мафона 3 линейных выхода, 2-а на 4-ёх канольник ,1-ин на моноблок. к таму же всё работало идеально

Ссылка на комментарий

Особенно этот вопрос актуален,когда линейники Шмистери за 100р- вообще шикарный вариант! А потом удивляются,почему колонки,усь и бошка хорошие,а звук гумно! От линейника зависит если и не 90%, то 50% уж точно!

PS. Автор,не к тебе лично,просто на будущее для всех)))

PSS. Автор, у тебя что за линейники и где проложены?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
в подключении всё нором. у мафона 3 линейных выхода, 2-а на 4-ёх канольник ,1-ин на моноблок. к таму же всё работало идеально

 

Так я и не понял, ты линейники на майонез прозвонил?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Автор, проблему решил? У меня сегодня такая же возникла. Вот только линейкини уже были заземлены на корпус ГУ..

 

Иии.. наводки идут в сабах от двигателя

Изменено пользователем akba63

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...