Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста шум в колонках


Рекомендуемые сообщения

Пробуй линейки на ГУ с корпусом соединить, пустить новые тюльпаны по воздуху, посмотри на киксе на сколько гейн выкручен, у некоторых когда до конца выкручен, шумы появляются, убавляешь немного-проходят :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Починил. Проводок, который я до этого кидас с линейника на корпус ГУ, тупо вылетел из линейника :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Особенно этот вопрос актуален,когда линейники Шмистери за 100р- вообще шикарный вариант! А потом удивляются,почему колонки,усь и бошка хорошие,а звук гумно! От линейника зависит если и не 90%, то 50% уж точно!

PS. Автор,не к тебе лично,просто на будущее для всех)))

PSS. Автор, у тебя что за линейники и где проложены?!

 

С этим человеком трудно разговаривать, он не слушает что ему говорят никогда) Хотя постоянно спрашивает что и как, но делает по своему. Ну да ладно, линейники у него не помню какие точно, желтая хрень какая то) типа супры или чего то в этом роде.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С этим человеком трудно разговаривать, он не слушает что ему говорят никогда) Хотя постоянно спрашивает что и как, но делает по своему. Ну да ладно, линейники у него не помню какие точно, желтая хрень какая то) типа супры или чего то в этом роде.

 

Ну пускай хотя бы кикс про проложит-очень хорошие линейники! Ну и либо мафон на ремонт,либо проводок намотает!:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
помогите пожалуиста,был шум в динамиках, решил сделать как выше написано.оттключил межблоки, открываю громкость на магнитоле, в динамиках слышна музыка, мистика. шум также есть. откуда музыка откуда проходит сигнал в динамики.

 

А что за машина?! Фишка от ГУ в штатную не воткнута?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Тогда действительно мистика! Описывай всю систему и как что подключено

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Вначале были наводки как у автора темы.

т.е. от генератора паходу, чем больше оборотов, тем больше шума.

Как у электромобиля прям звук был. :biggrin:

 

Выкинул линейники за 100 рублев, шмистери.

Поставил Автофан за 600 на саб.

А на акустику какие-то модные японские, сам чувак заказывал через инет метражом и паял бананы на них.

Достались мне в подарок.

В итоге шум ушел.

 

т.е. дело было в межблоках.

 

 

А вот теперь яхз в чем дело.

Идет тихий фон в постоянку, на заглушенной и заведенной машине.

На паузе особо заметен, на обороты двигателя, фары и т.д. не реагирует.

 

Так же бывают потрескивания при переключении треков, чот типа легкого щелчка, не всегда.

И почти всегда подобный щелчок в задних колонках, которые через усь у меня, при выключении магнитолы.

 

Что делал:

Вынимал все линейники из магнитолы, фон так и остается.

Идет естественно только из мелких колонок в панели, которые к ГУ на прямую подключены.

 

Ездил в официальный пионер сервис.

Мастер прозвонил линейники, в руках покрутил, плечами пожал.

Говорит вроде в порядке мафон.

Поставил обратно в машину, показал ему в машине, говорит там какая-то плата обработки цифрового сигнала наверное, но хз точно.

Ремонт 1000, приезжай завтра.

Но чот мне кажется, что не в ней дело почему-то, и я просто выкину деньги за ремонт, а он пожмет плечами и скажет, ну я тип не знаю тогда...

 

Может у кого было подобное, подскажите как побороть...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...