Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149дб 54гц Z15v3d2 MTX300D


Рекомендуемые сообщения

Состав системы :Sundown Audio z15v3 d2.МТХ 3000D.Проводка КГ-50,300-тый хавкер в багажнике,

Короб чистыми около 60литров,две 150-тых трубы с фланцами(изначально строился под са-15 и рез с ним был 148,3дб).стрелял в 54 герца.всё находится в багажнике ниже остекления!

209913280.jpg

209913285.jpg

Ссылка на комментарий
что за машина? ящик вертел вправо влево?

расположение труб вверх вниз подбирал?

 

Машина астра аш,короб вертел по разному,это вышло самое удачное расположение.

Ссылка на комментарий
фанеру с пола убирал?! Опусти ящик по максимуму

 

Да конечно убирал её,короб стоит в самом низу.

Ссылка на комментарий

Может так сфотано но смотрится короб выше остекления.. мощность мерил? импеданс? количество труб менял? сотки пробовал? у меня такой же короб почти)))

6YKxeiNYFCA.jpg

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

а сколько см. длинна труб получилась??? у меня тоже короб один в один такойже под зетку :biggrin: раскрыв внутри короба делал?

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Может так сфотано но смотрится короб выше остекления.. мощность мерил? импеданс? количество труб менял? сотки пробовал? у меня такой же короб почти)))

6YKxeiNYFCA.jpg

 

Да на фотке он стоит выше остекления,но на замеры убирается фальшпол и короб опускается вниз.мощьность не снимал,пробывал три 110 трубы(147+дб),а у тебя рез какой?

Ссылка на комментарий
а сколько см. длинна труб получилась??? у меня тоже короб один в один такойже под зетку :biggrin: раскрыв внутри короба делал?

 

Да раскрывы снаружи и из нутри.точную длину не мерил (гдето в районе 40 см),но настройка вышла 52гц,

Ссылка на комментарий

Mattross, У меня за 150, пока рез не буду писать) мощи на замере 3-3.1 кило импеданс с 0.5 до 3 Ом прыгает..

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Mattross, У меня за 150, пока рез не буду писать) мощи на замере 3-3.1 кило импеданс с 0.5 до 3 Ом прыгает..

 

Ясненько,но мощи у меня полюбому меньше летит,номинальное подключение в 1 ом(а там сам знаеш сколько в реале выходит), но ещё с коробком поколдую и надеюсь то выйду на 150дб

Ссылка на комментарий
Вчера на этапе АМТ в ореле был показан новый результат 149.8дб

 

Поздравляю) На этом этапе и у нас прирост в сравнении с гаражным резом:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...