Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос о Pioneer и Alpine


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу спросить совета. Выбираю ГУ 2 din, но столкнулся с вопросом цена - качество. С одной стороны хочется хорошего мультимедиа, а с другой и звука тоже. Присмотрел Pioneer AVH - 8400BT, но сомневаюсь в его музыкальном потенциале?? В Alpine плохо разбираюсь, но выделил для себя 9887, подскажите может есть у Алпы что то на подобии 9887 но в варианте 2 din? Цена вопроса до 24 т.р. плюс минус 2 т.р.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Хочу спросить совета. Выбираю ГУ 2 din, но столкнулся с вопросом цена - качество. С одной стороны хочется хорошего мультимедиа, а с другой и звука тоже. Присмотрел Pioneer AVH - 8400BT, но сомневаюсь в его музыкальном потенциале?? В Alpine плохо разбираюсь, но выделил для себя 9887, подскажите может есть у Алпы что то на подобии 9887 но в варианте 2 din? Цена вопроса до 24 т.р. плюс минус 2 т.р.:flag_of_truce:

 

не, таких нету, сам такую искал) 2 дин с хорошим звуком это уже совсем другой бюджет

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

MDA-W988J :hi:для внутреннего рынка Японии, смотри:

http://www.bestjapan.ru/auction/item_r90016373.html

Он был и здесь: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32761

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки,но с заказом из интернета,а тем более с доставкой у нас в городе туго. Тем более хочется новые компоненты,не люблю б/у электронику. Что можете сказать о Алпе w205? И подскажите еще вот что. Если допустим взять пион 8400,то какие нужны сторонние компоненты для поднятия музыки на уровень 9887?

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылки,но с заказом из интернета,а тем более с доставкой у нас в городе туго. Тем более хочется новые компоненты,не люблю б/у электронику. Что можете сказать о Алпе w205? И подскажите еще вот что. Если допустим взять пион 8400,то какие нужны сторонние компоненты для поднятия музыки на уровень 9887?

 

Процессор

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылки,но с заказом из интернета,а тем более с доставкой у нас в городе туго. Тем более хочется новые компоненты,не люблю б/у электронику. Что можете сказать о Алпе w205? И подскажите еще вот что. Если допустим взять пион 8400,то какие нужны сторонние компоненты для поднятия музыки на уровень 9887?

А что в твоем представлении поднять музыку на уровень 87го?!я вот например не пойму зачем тебе еще что-то?!Я тоже для себя сначала задался этим вопросом,но тут 2варианта или мультимедия или качество.для себя решил,буду делать звук,а фильмы буду дома смотреть!)87ой покупают,как и любую другую процессорную голову,чтоб поканалку делать.А чтоб музыку слушать с флешки мр3 или двд фильм-тебе не надо ничего улучшать,у тебя и так все норм будет,конечно если это чисто для тебя,а не для соревнований по мультимедия.А так,я думаю,если очень хочется,то проц,например PXA-H701 или 700.

Изменено пользователем MakarchiK=)
Ссылка на комментарий

Подскажите по поводу iva w520r. Какие плюсы и минусы. Не пойму одного. В алпе этом стоит цап,но производитель рекомендует докупить еще отдельно проц.

Ссылка на комментарий
Подскажите по поводу iva w520r. Какие плюсы и минусы. Не пойму одного. В алпе этом стоит цап,но производитель рекомендует докупить еще отдельно проц.

Нету там никакого цап.поэтому производитель и рекомендует докупать проц.Просто мультимедийная 2хдиновая голова,без проца.Говорят оч плохое радио на нем.

Ссылка на комментарий
Подскажите по поводу iva w520r. Какие плюсы и минусы. Не пойму одного. В алпе этом стоит цап,но производитель рекомендует докупить еще отдельно проц.

 

ЦАП и процессор DSP не имеют ничего общего между собой! ЦАП,а если в переводе с английского DAC,стоит в любом ГУ которое может считывать цифровые носители онформмции,и конвертирует цифру в аналог и вот только после этого подаётся сигнал на линейники

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот меня тоже волнует 2 din в выборе смотрел на новый Pioneer AVH-P8400BT.

Изменено пользователем zodiac89
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...