Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Номерные рамки


Какую номерную рамку отправлять в печать? (макеты рамок в посте № 73)  

299 проголосовавших

  1. 1. Какую номерную рамку отправлять в печать? (макеты рамок в посте № 73)

    • BASS CLUB - на черном фоне
    • BASS CLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ - на черном фоне
    • BASS CLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ - на белом фоне


Рекомендуемые сообщения

Сергей Суворов , ок добавляю в Краснодар ,

12 Серей Суворов 2-0

 

Сто-стоп-сто... Чего то я сам запутался что значит 2-0:biggrin: Мне нужен был 1 коплект (2 рамки) 1 вида. ИМХО надо было одну 1 вида, одну 2:mad1:

Как насчет отправки почтой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята на кого доставку в автотрейденге оформлять и кто деньги будет переводить велком в личку .

я с титаником спишусь и напишем тебе обязательно

Ссылка на комментарий

ребята я сильно перед всеми извеняюсь за тормоза с моими ответами и не частым появлентем здесь все это по ожной причине у меня умер гоутбук и я выхожу в нет через телек

в нем я могу бысьро посмотреть почту и личку но набрать теест этл большая проблема

Ссылка на комментарий
ребята я сильно перед всеми извеняюсь за тормоза с моими ответами и не частым появлентем здесь все это по ожной причине у меня умер гоутбук и я выхожу в нет через телек

в нем я могу бысьро посмотреть почту и личку но набрать теест этл большая проблема

 

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:просто шоу мне кажется со стороны!!!

P.S. Рассчитал ящик, на днях позвоню,решим,когда кольца под дины пилить будем:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ребята я сильно перед всеми извеняюсь за тормоза с моими ответами и не частым появлентем здесь все это по ожной причине у меня умер гоутбук и я выхожу в нет через телек

в нем я могу бысьро посмотреть почту и личку но набрать теест этл большая проблема

 

Судя по набранному тексту Телек ещё слегка под шафе :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
куда деньги отправлять?

 

денчик вас из воронежа четверо ты максим02 dagness ramzesdoom

договоритесь по оплате и на общую доставку транспортной и я вышлю все одной посылкой

Ссылка на комментарий
а в Волжский когда?

 

волжские обьединяйтесь вас трое иванннн lons sahik123

вышлю одной посылкой

Ссылка на комментарий

астрахань вас трое pynik denspl hoddog у вас у всех по два комплекта второго вида самые громкие машины те с каждого по 300руб

договоритесь на общую доставку

я вышлю автотрейдингом

решите кто будет собирать деньги или оплатит сразу за всех а вы расчитаетесь при получение рамок

Ссылка на комментарий

саратов вас двое товарищь и olejka у вас по два комплекта рамок басклуб те с вас по 200 р соответственно

договоритесь на общую доставку транспортной аналогично как в посте выше

Ссылка на комментарий

всем кто хочет получить рамки через транспортную компанию даже если он один из города скидывайте реквизиты для отправки в личку \фио телефон номер паспорта город/ в пятницу все посылки уедут по адресам максимальная стоимость доставки тк -250руб

оплатить рамки вам будет необжодимо после того как я скину вам реквезиты карты сбербанка \планирую на выходных когда буду выходить в онлайн с компа а не с электровеника/

почтой отправка будет но это займет больше времени тк мне необходимо будет ждать появления вашей суммы на карте оплаты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...