Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD9512 от RF40001bd


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к Поху и Семе, слушал 9512 в полном фарше и 13в7, небо и земля, в громкости ты точно потеряешь, если на дд перейдешь;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уровень чего? Извините, но ДД 9Й серии тоже под 50тыр стоит!

 

Причем тут 50тыр. Ты хочешь низкого громкого повседнева--тебе и советуют жл.Т.к будут играть низко и громко.Дд играют немного по другому-они более хлесткие,если можно так сказать.У дд чуйка классная-на спл они тема,тока дифф чтобы не бумажный был,а тюненый.Жл же гонит самый низ 30гц это их конек.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к Поху и Семе, слушал 9512 в полном фарше и 13в7, небо и земля, в громкости ты точно потеряешь, если на дд перейдешь;)

 

а че за фарш был у ДД? ) фарш то разный, на все случаи жизни.... Если карбон и т.д. в эту тему - ясно дело на замер динамик строился, и низов там не будет.

Ссылка на комментарий
У меня вроде РФ из последних, который стабилен в 0.5.

 

если питание в норме... то на замеров 30-ть хватить р-фа... а вот тальше он тебе скажет что уже хватит:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Усяку до смерти мучать не хочу, тем более достался мне Like a new. Короче две 13w7 в 1.5Ома и лучше не придумать? Какое безпроблемное питание такой связке нужно? (из АКБ рассматриваю только стингеры) Три 1700х норм?

Ссылка на комментарий

Paradigm, у меня было на повседневе...стингер 2250....в 50 см напрямую через 0 га кикер в рф.... на 2 ома.... стингер вез не ниже 12 вольт долговременно.... мощя была от 3 до 3.4 квт... заявка по листку 3.6...

 

 

стрелять на замер можеш в 0.5....3100+hx400+5.5 BT полет нормальный...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23370

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

присоеденюсь к теме....У самого стоит один ЖЛ13в7, хотел ставить два таких, уже построил короб, купил РФ4000, только вот цену подняли на Жл под 30 тыщ...дороговато выходит.Вот теперь озадачился , думаю http://www.ascendantaudio.com/smd.php SMD Signature Series брать...да и цена дешевле выходит чем у двух ЖЛ13, думаю этот дин неразочарует...Как кто думает мужики?

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Знаете господа, а я тоже так могу, могу от балды построить ящик с настройкой на 30, запихать туда JL и громко заявить что в сравнении с любым другим "сравнимым" сабом JL полный отстой, еще и в доказательство сниму видос с термлабом в кадре, это ж сейчас модно. Только для этого много ума не надо.

 

А у кого ума хватает, тот и иволгу, не говоря про DD9500 в любом мыслимом заводском исполнении, заставит работать так, что JL у очень многих будет очень далеко позади.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Знаете господа, а я тоже так могу, могу от балды построить ящик с настройкой на 30, запихать туда JL и громко заявить что в сравнении с любым другим "сравнимым" сабом JL полный отстой, еще и в доказательство сниму видос с термлабом в кадре, это ж сейчас модно. Только для этого много ума не надо.

 

А у кого ума хватает, тот и иволгу, не говоря про DD9500 в любом мыслимом заводском исполнении, заставит работать так, что JL у очень многих будет очень далеко позади.

 

уважаемый, ты наверно немного не понял. тут не говорят что жл зверь по давлению, тут говорят о том что у жл действительно очень мягкий бас, и если ты его не слушал то и не нужно тут разводить спор на пустом месте.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В споре рождается истина, но давайте без грубостей)) Как я понял многие считают (хотя странно, ДД 9й серии не так и много в РФ, кмк) ДДшки низко как ЖЛ не играют. Думаю такое предубеждение вызвано тем, что часто используют Тюненые ДДки с рассчетом на рез (намного выше 30гц). Я привык верить только своим ушам, дайте послушать ДД в Москве, плииз!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...