Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором усилка


Гость Maza093

Рекомендуемые сообщения

а задачи то какие? Чтобы качественно? Или чтобы просто громко? или ваще на синус?

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

что бы был сильный бас, просто не знаю что из него еще может выйти, с радостю приму совет)) и по коробке тоже!:smile: И вообще какой бас он выдает жесткий или мягкий?

Ссылка на комментарий
с бюджетом хотелось бы поэкономнее, нужно всего на всего выжать из него все на что он способен!

 

http://www.magnitola.ru/Fusion-PP-AM15001-p-6891.html

бери его и не парься

Ссылка на комментарий

ну если бюджет не велик то как всегда из всех моноблоков, самый бюджетный velas 1108d(по соотношению цена качество)

Ссылка на комментарий

запарил уже этот настырный пиар велика.

я понимаю если б страдивари на нем 170+ дунули, то это показатель :biggrin:

их видимо в ростове собирают эти велики. вот вы его всем городом и рекламируете :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

их видимо в ростове собирают эти велики. вот вы его всем городом и рекламируете :wink:

 

не просто в ростове собирают, мы их и собираем))))))

Изменено пользователем just1k
Ссылка на комментарий

вот я сегодня в магазине на ень взял этого фьюжика 1500 ватного,хорошо качает оочень,нооо греется,хотя до этого была варта,она тоже ужасно грелась,нууу и что,не чего с ней не стало,мне её не жалко в приципи было,может и с этим не чего не станет! прокачевает vibe space d2 очень хорошо этот фьюжик,а там в номиналке 1200 только ,но я думаю для тебя этот усил будет лучшим вариантом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...