Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx STQ 300


808

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще решил их в ЗЯ пока поставить по 26 литров на каждый..... мож потом и придумаю что с фазиком замутить...

Ссылка на комментарий
Вообще решил их в ЗЯ пока поставить по 26 литров на каждый..... мож потом и придумаю что с фазиком замутить...

 

мути фазик потом отпишешся, думаю по интереснее ЗЯ будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
мути фазик потом отпишешся, думаю по интереснее ЗЯ будет:biggrin:
Обязательно замучу-ток под один дин сперва-73литра. 30Гц-посомтрим что получиться.... Но пока ЗЯ-очень хочеться музыкального баса а не размазанной давки-ибо кроме негров,очень часто слушаю супертяж,с ураганными двойными бочками...которые STQ-300 в ЗЯ отрабатывал чётко и быстро...
Ссылка на комментарий

Ооо, а я тока темку эту увидал, ну ща отпишусь:biggrin:.

короче ставил я таких сабов штук 10, не меньше.

ставил т.к. дешевле и надёжнее я просто не видел! Есть ещё мистери МО, но он дороже и клиенты относятся с недоверием к надписи мистери. Есть Урал, играет получше, но каждый дин надо тщательно выбирать и выводить на ход во фри эйре перед покупкой. И один фиг при не досмотре клиента может сгореть. А за киксяру я могу быть спокоен, берешь любой не глядя и всё бенч. Номинал держит спокойно. Единственный достойный ему конкурент был, это Аудиобан 1251т но их щас нет. Поэтому варианты коробов для кекса из тех что помню с описанием:

В ЗЯ любого литража вообще не нравица как играет.

В фи 65 л труба 12см 32гц стоит в седане nissan teana: хорошо и глубоко играет с 32 до 40 гц, дальше тиховато и на 50гц не хватает чёткого удара на клубе, т.е. размазано и неуверенно, подпирали хорошими блинами.

фи 60л экспо порт 220кв 30гц стоит в седане nissan sunny играет хорошо не так глубоко, но чётко с 30 до 60, т.е впринцепе стандартную сабовую полосу.

фи 70л щель порт 250кв 35гц стоит в девятке играет хорошо глубоко с 35 до 60, играет нормально выше 42 герц из за ачх автомобиля и более высокой настройки. Но ниже 34 гц очень плохо.

Ещё конечно небольшую роль играет усь, в каждом варианте они были разные.

В пробном ящике ДОМА играет лучше всего в 95 литрах (меньше л тише), две трубы d12см настройка 37гц. при этой настройке играет от 34 до 42, выше хоть убей, хоть уменьшай литраж, хоть повышай настройку играть чётко и громко не хочет, басс размазаный. Зато может играть ниже если фазик перенастроить в плоть до 25гц, но тогда будет спад по всем частотам выше. Ещё раз напомню это прослушивалось в доме! Т.е в машине еще будет работать собственная АЧХ. И лучший вариант для этого дина хетч, Короб 60-70л и настройка 30-37гц.

А ещё таких два дина стоят в колонках. кто читал мою тему аккустика для дома на альфардах, тот в курсеhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32802&page=11&highlight=%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0. Чистый литраж 95(схавали распорки), щель порт 363кв, при настройке 30 гц негры были рады, бас был громкий, чёткий, не глубокий, но выше 40 было плохо, сейчас настройка 34 гц, добаилась громкость и глубина во всём диапазоне, но на 50 гц всё равно плохо, добавилась громкость, но и стало подразмазаней. Так что сделал выводы: для дома этот саб подойдёт тока любителем негров, а нам нужна универсальность, поэтому будем менять на что то более дорогостоящее. в этом плане хорошо подходил аудиожбан, но повторюсь их ща нет. Любителям клуба да ещё и в седане ток подпирать громким мидбасом или можно сделать в ЗЯ, но будет в разы тише и не особо чётче. Поэтому повезёт тому у кого хетч и кто слушает РнБ и не особо низких негроу.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
Есть ещё мистери МО' date=' но он дороже[/quote']

:shok:почем у вас мистери???? у нас кикс почти в 2 раза дороже мошки

Ссылка на комментарий
:shok:почем у вас мистери???? у нас кикс почти в 2 раза дороже мошки

 

Кикс stq300=2500р

Мошка=3500р дешевле нигде не нашёл

Ссылка на комментарий
мути фазик потом отпишешся, думаю по интереснее ЗЯ будет:biggrin:

 

чем интереснее? тем что гудеть начнет погромче? :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Не стал я мутить с фазиком под два дина, сделал единый короб под два stq-300, с перегородкой по середине чтоб разделить обьёмы. По 26 литров на дин получилось.Пока правда пробный ящичек. Но как играет вполне нравиться,музло просто атас, и даж негров играть пытаеться))

Ссылка на комментарий

Мужжики))) Подскажите, а запоет он с моим Kicx KAP-27? И каким макаром будет подключаться?

Ссылка на комментарий
Мужжики))) Подскажите, а запоет он с моим Kicx KAP-27? И каким макаром будет подключаться?

 

мостом в 2 ом если сможешь хорошо запитать усь и охладить

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...