Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с VELAS 1108D


Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите пожалуйста... голова альп 9853, усь велас, саб гз спл экстрим, при увеличении громкости загарается лампочка ,,протект" и мерцает под музыку, не знаю в чем дело помогите, и еще громкость увеличивается до 24 на альпе, от 24 и дальше ничего не меняется,:cray: может как-то связано

Ссылка на комментарий

нет усь не вскрывался ну по крайней мере пломба на месте, и ширупы не вздрючены

Ссылка на комментарий

наращивай питание!

такие сабы не раскачать на штатном кислом и гене.

усь прост по просадке уходит в защиту.

Ссылка на комментарий
от 24 и дальше ничего не меняется

 

Это нормально .

 

при увеличении громкости загарается лампочка ' date=',протект" и мерцает под музыку, не знаю в чем дело помогите[/quote']

 

Не должно такого быть . Либо у тебя просад дичайший , либо защита через жопу работает(для велика нормально) либо с настройками накосячил. Скорее второе или третье . Не должна лампа моргать .При просаде должна просто защита сработать и все.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
такие сабы не раскачать на штатном кислом и гене

 

Какие "такие" сабы ? На штатном кислом и гене он должен работать . Не та моща у усила .....

Ссылка на комментарий
Ребята, помогите пожалуйста... голова альп 9853, усь велас, саб гз спл экстрим, при увеличении громкости загарается лампочка ,,протект" и мерцает под музыку, не знаю в чем дело помогите, и еще громкость увеличивается до 24 на альпе, от 24 и дальше ничего не меняется,:cray: может как-то связано

 

на какую нагрузку трудица усь?

:pop:

Ссылка на комментарий

я просто х.з. какие там катухи... скорее всего кислота дохлая... или бас буст и гейн наизнанку... а может все вместе :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ребята, помогите пожалуйста... голова альп 9853, усь велас, саб гз спл экстрим, при увеличении громкости загарается лампочка ,,протект" и мерцает под музыку, не знаю в чем дело помогите, и еще громкость увеличивается до 24 на альпе, от 24 и дальше ничего не меняется,:cray: может как-то связано

 

не, не питание :mocking: зараяжай акум, кидай второй в багажник и усе будет нормуль :greeting:

:pop:

Ссылка на комментарий

скорей всего с питанием,имел дело- 1101,1001.при хреновом акуме или питание начинают чудить,а так 1001 трепал гз экстрим на штатном 73а и 60кислоте нормуль голова 9855

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...