Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown SA-15 d2


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, авто приора, провода КГ-35 +и-, одна кислота под капотом.

Хватит ли Кикс 1.600 на повседнев SA15 в 1ом?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А сильно будет плохо если 600 буду качать?

Играть-то будет...дело не в том плохо или хорошо,просто поненциал динамика будет задействован примерно наполовину.

Ссылка на комментарий

Просто ждал DD515 но чувствую он не придет а тут в городе за 9шт новый пацан продает. Вот и думаю брать или нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просто ждал DD515 но чувствую он не придет а тут в городе за 9шт новый пацан продает. Вот и думаю брать или нет

 

Если хочется именно давления,то однозначно брать...ценник более менее адекватный,только ему питание и усилок нормальный нужны...а иначе просто зря потраченные деньги.

Ссылка на комментарий

да просто уже питание кг-35 +и- недавно проложил и усь такой купил и пока что точно нечего менять не собираюсь. Может тогда в сторону Е серии посмотреть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да просто уже питание кг-35 +и- недавно проложил и усь такой купил и пока что точно нечего менять не собираюсь. Может тогда в сторону Е серии посмотреть?

 

попробуй ешку 15. для са однозначно мало будет 600го

Ссылка на комментарий

Тоже ждал дд515 и не дождался, взял са-12. Усь, проводка тоже как и у тебя, машина 14-ка. Я доволен, играет в 1-ом

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

подскажите размер посадочного отверстия под sa E15?? 354мм?

Изменено пользователем холодный

Russian Bass Penza Official Dealer

7e04694eca5383aa7ba127b48724e9c3.jpg

Ссылка на комментарий

Са15 этого хватит который 1.600 это вот мы от Kicx RTS 4.100 мостом одним запустили са15 видимо 4+4 раз он не ушел в защиту и показали 139+ на синусе у меня с кексом 1.900 138 было)))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Дима, бери SA15. т.к. в бижайшем будещем Е-шки будет мало.

ЗЫ вчера в Ростове слушал SA15 и кекс 1.1000 - вот это жара

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Egoraudiobahn давай на следующих выходных стыканемся на встрече и поговорим тогда на счет сандаля

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Просто у меня ещё на КГ-35 висит не мощный 2 канальник. Просто если я поставлю СА-15 в 1ом не будет ли у меня сильной просадки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просто у меня ещё на КГ-35 висит не мощный 2 канальник. Просто если я поставлю СА-15 в 1ом не будет ли у меня сильной просадки

 

хотя бы провода потолще! либо как вариант кислота в багажник и от неё КГ-50 до усилка!

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...