Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнение Termit-a о синусе ...


Рекомендуемые сообщения

Для этой категории результат, я бы так сказал, удовлетворительный.

После 160 дБ - да, будет "хорошо".

 

 

Надеюсь, в "специалисте", будет жарко :wink:

 

 

Нужно не 2,9 дБ, а 3,0 дБ - и это как минимум :hi:

Слушай, так то все супер, но один банальный вопрос...

А вот учитывая ваш профессионализм и подготовку, вот сможете вы в своей машине включить музыкальный трек, хотя бы на приблизительном уровне громкости к тому, о котором здесь идет речь, если к примеру красивая девушка на соревнованиях подойдет и попросит об этом?:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай, так то все супер, но один банальный вопрос...

А вот учитывая ваш профессионализм и подготовку, вот сможете вы в своей машине включить музыкальный трек, хотя бы на приблизительном уровне громкости к тому, о котором здесь идет речь, если к примеру красивая девушка на соревнованиях подойдет и попросит об этом?:biggrin:

 

Бззззззззз зло, да ещё и в панде которая сама давит на 60гц, нужен играющий бассссс Автомобиль. Нужен басссс всему басклубу ......, а не бзззз..... ::hair:::mic29:::hair::

Давайте слушать музыку, а не синус :praising:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Бззззззззз зло, да ещё и в панде которая сама давит на 60гц, нужен играющий бассссс Автомобиль. Нужен басссс всему басклубу ......, а не бзззз..... ::hair:::mic29:::hair::

Давайте слушать музыку, а не синус :praising:

Диман, братуха-панда и синус-это визит к стоматологу:lol:

Там не то, что негров не послушаешь, там девченкам придется лепить, что мол машина спорт там все такое и музло она не играет...

Ссылка на комментарий

Россия кажись еще с прошлого лета поделилась на два клана - grounpounder'ов (или просто громкие повседневы) и на spl монстров...каждый пусть делает сам свой выбор :hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Россия кажись еще с прошлого лета поделилась на два клана - grounpounder'ов (или просто громкие повседневы) и на spl монстров...каждый пусть делает сам свой выбор :hi:
Вить, помне, так это басс клуб и басс не должен ограничиваться одной частотой и при этом дело не в именно замере на одной частоте, а в том, что большинство систем имеют ярко выраженный горб на одной частоте, а другие соседние воспроизводить не в состоянии...
Ссылка на комментарий
Вить, помне, так это басс клуб и басс не должен ограничиваться одной частотой и при этом дело не в именно замере на одной частоте, а в том, что большинство систем имеют ярко выраженный горб на одной частоте, а другие соседние воспроизводить не в состоянии...

 

Солидарен:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вы думаете что нам слепить короб на рекордный результат проще чем на музыку, ребята финал далеко, может и спл шоу не так сложно,чем все думают!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вы думаете что нам слепить короб на рекордный результат проще чем на музыку, ребята финал далеко, может и спл шоу не так сложно,чем все думают!
Да не думаю я , что это легко...

Мне просто очень нравится музыкальные машины, а не чистый спорт, вот и все собсно.

Ссылка на комментарий
вы думаете что нам слепить короб на рекордный результат проще чем на музыку, ребята финал далеко, может и спл шоу не так сложно,чем все думают!

 

Ваши труды же никто не осуждает:wink: все наоборот их уважают

Говорю же каждый сделал свой выбор:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Слушай, так то все супер, но один банальный вопрос...

А вот учитывая ваш профессионализм и подготовку, вот сможете вы в своей машине включить музыкальный трек, хотя бы на приблизительном уровне громкости к тому, о котором здесь идет речь,

О какой музыке и каком ее уровне здесь идет речь?

В АМТ участники используют синус от 20 до 80 Гц.

При построении нашей системы стояла цель сделать максимальный результат в рамках правил определенных форматов (к сожалению или к счастью РБР в этот список не вошел).

 

если к примеру красивая девушка на соревнованиях подойдет и попросит об этом?:biggrin:

Для нас менее всего важно мнение какой то "красивой девушки" или толпы малолеток, которые в этом ничего не понимают.

Для нас важно мнение тех людей, которые в СПЛ добились определенных результатов и вершин. Только они смогут оценить наши силы, нервы и средства, потраченные на построение системы.

Мы очень хотим стать чемпионами мира и мировыми рекордсменами, прилагаем к этому определенные усилия. Хотим получить признание на мировой арене, хотя в прошлом сезоне нас уже заметили.

Для нас вот это КРУТО, а не 145+ дБ на частоте 30 Гц.

Если для тебя авторитет "красивые девушки" - то мне нечего добавить.

Бззззззззз зло, да ещё и в панде которая сама давит на 60гц,

Я не пойму, ты завидуешь нашей панде?

Кстати, панда давит далеко не на 60 Гц :praising:

 

нужен играющий бассссс Автомобиль.

Наверное только в тазиках басссс играет...:mocking:

 

 

Нужен басссс всему басклубу ......, а не бзззз..... ::hair:::mic29:::hair::

Давайте слушать музыку, а не синус :praising:

По-моему, тут люди сами могут определится что им больше по душе.

Ссылка на комментарий
О какой музыке и каком ее уровне здесь идет речь?

В АМТ участники используют синус от 20 до 80 Гц.

При построении нашей системы стояла цель сделать максимальный результат в рамках правил определенных форматов (к сожалению или к счастью РБР в этот список не вошел).

 

 

Для нас менее всего важно мнение какой то "красивой девушки" или толпы малолеток, которые в этом ничего не понимают.

Для нас важно мнение тех людей, которые в СПЛ добились определенных результатов и вершин. Только они смогут оценить наши силы, нервы и средства, потраченные на построение системы.

Мы очень хотим стать чемпионами мира и мировыми рекордсменами, прилагаем к этому определенные усилия. Хотим получить признание на мировой арене, хотя в прошлом сезоне нас уже заметили.

Для нас вот это КРУТО, а не 145+ дБ на частоте 30 Гц.

Если для тебя авторитет "красивые девушки" - то мне нечего добавить.

 

Я не пойму, ты завидуешь нашей панде?

Кстати, панда давит далеко не на 60 Гц :praising:

 

 

Наверное только в тазиках басссс играет...:mocking:

 

 

 

По-моему, тут люди сами могут определится что им больше по душе.

Слава богу, что РБР в ваш список не вошел!) И я не собираюсь обсуждать это в этой теме!

АМТ отличный формат и тень на него навести у меня нет желания!

 

 

Важно вам мнение красивой девушки или нет, мне паралельно, я просто спросил и спросил с той целью, чтоб понять приоритеты вашей команды...

Будь то красивая девушка, "малолетка" или парень, для меня это зритель, который по моему скромному мнению должен видеть инсталл, видеть шоу, слышать как качает музло в машинах, видеть как их разрывает от мощности, ну и конечно он должен быть доволен происходящим, и должен захотеть прийти на подобные соревнования или влиться в наши ряды!

 

А по поводу, чтоб заметили там и тд, мне тоже паралельно, я живу не на показ к примеру...

 

Ну и по результатам-да результаты вашей команды хорошие, но не более и до Мировых им еще, как до китая:biggrin::wink:

 

Удачи, что еще сказать!

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Слава богу, что РБР в ваш список не вошел!) И я не собираюсь обсуждать это в этой теме!

АМТ отличный формат и тень на него навести у меня нет желания!

 

 

Важно вам мнение красивой девушки или нет, мне паралельно, я просто спросил и спросил с той целью, чтоб понять приоритеты вашей команды...

Будь то красивая девушка, "малолетка" или парень, для меня это зритель, который по моему скромному мнению должен видеть инсталл, видеть шоу, слышать как качает музло в машинах, видеть как их разрывает от мощности, ну и конечно он должен быть доволен происходящим, и должен захотеть прийти на подобные соревнования или влиться в наши ряды!

 

А по поводу, чтоб заметили там и тд, мне тоже паралельно, я живу не на показ к примеру...

 

Ну и по результатам-да результаты вашей команды хорошие, но не более и до Мировых им еще, как до китая:biggrin::wink:

 

Удачи, что еще сказать!

 

Коля ты же знаешь что у каждого свои приоритеты для кого то важно чтобы было низко, для другого это цифры а для третьего это лишь повод пообщаться. Мы ВСЕ болеем за одно, так что я считаю каждый делает то что делает и то что ему нравится. Это так же как в любом виде спорта. :hi::music::cool1:

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

Одно радует, что сейчас достаточно разных форматов, чтобы к каждому подготовиться по собственному регламенту! Будь то АМТ с возможностью выставить машину в качестве шоу-экспоната, либо Дб Драг, где результат пилится месяцами!

 

Лично для себя выбрал первое и второе...Хотя изначально, помню, приезжал на все соревнования исключительно на низкоповседневном коробе, чтобы публику веселить, пока не попробовал собрать боевой ящик...вот тут приоритеты и поменялись...Синус - это какая-то болезнь, каждая доля децибелла это зависимость:biggrin:

 

Витя, если я не ошибаюсь, ты практикуешь только музыкальные короба. Будет вариант, собери боевую систему и ты увидишь как тебя затянет в синусную борьбу!:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Вить, помне, так это басс клуб и басс не должен ограничиваться одной частотой и при этом дело не в именно замере на одной частоте, а в том, что большинство систем имеют ярко выраженный горб на одной частоте, а другие соседние воспроизводить не в состоянии...

 

Коль, при всем уважении, не сри на то с чего ты начинал :hi: И не подначивай это делать молодых парней, которые вокруг тебя. История уже знает похожие примеры и мы все знаем, чем это заканчивается ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я думаю все таки важней вписать себя и свою страну в рейтинг термпро или любого другого формата,это я думаю важнее чем зрителей удивлять,а вообще у каждого свой выбор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...