Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наклейка..


just1k

Рекомендуемые сообщения

Я вот что то не пойму политику половины форума, почему на дд?:hi:

Видимо сейчас так модно, сразу видно что тачка серьёзного СПЛщика ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо сейчас так модно, сразу видно что тачка серьёзного СПЛщика ))

 

хм, точно, как я сразу не догадался:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
его тока чуть надо доработать, но кто в кореле работал думаю проблем не составит

 

я непонимаю чего там надо доработать:unknown:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я вот что то не пойму политику половины форума, почему на дд?:hi:

Радик ты лично работал с дд?:mocking:, я нет и не чего плохово сказать не могу, а вот на мистери я бы с радостью посал!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ведь больше половины дд в глаза не видели :flag_of_truce:

 

мистери можно поставить паметник если сравнить цену и качество

странно что мистери ваще работает отличаясь ценой в 10 рас:praising:

Ссылка на комментарий

Не надо гнать на мистери))))

У меня пока велас в ремонте, на два каденца стоит усь серии жадо, который 2 по 60 выдает.

С убитым акб и кривым коробом, массаж на жопе ощутимый ))))) Качества правдо 0, но все-равно неплохо

Ссылка на комментарий
Не надо гнать на мистери))))

У меня пока велас в ремонте, на два каденца стоит усь серии жадо, который 2 по 60 выдает.

С убитым акб и кривым коробом, массаж на жопе ощутимый ))))) Качества правдо 0, но все-равно неплохо

 

Не в обиду:hi:.....похорони его, или на фронт поставь......не солидно-даже для массажа:nea:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Наклейки нужны кому нибудь? Есть вообще любые, кроме бассклуба. Заказывайте, стоимость и оплата оговаривается в группе:

http://vkontakte.ru/club17538298

Ссылка на комментарий

Я хз почему но походу этот мальчик писающий пошел в массы... Видел кучу авто в своей большой деревне с этой наклейкой на машинах которые к музыке никакого отношения не имеют)) в том числе и на городских такси))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Да это Леша Овердоз походу снабжает )))) дал ему называется мальчугана....))))))

 

Он в ТЛТ уже две или три газели укатал символикой Овердоз....тепрь гоняют у нас веселые газели....сигналю им постоянно....мол привет братан...)_)))

А пацана он походу направил завоевывать Самару )))) или Антошка там продвигает в массы ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Дык в том то и дело что даже не в Самаре))) а у нас в кубике))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да это Леша Овердоз походу снабжает )))) дал ему называется мальчугана....))))))

 

Он в ТЛТ уже две или три газели укатал символикой Овердоз....тепрь гоняют у нас веселые газели....сигналю им постоянно....мол привет братан...)_)))

А пацана он походу направил завоевывать Самару )))) или Антошка там продвигает в массы ))))

 

Антоха...братуха...чет я непомню чтоб в орене у тольятинцев был ссуший пацан...:wink:

пс Антоху в массы двинул я...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Этот писающий мальчик был наклеян у моего друга на машине в начале 2008 года, правда писил он на значек мерседес)

Потом какой то дядя на светофоре сказал отдери значек мерса, не позорься))))) вот он и отодрал его)

Зы: Наклейка была на 7

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
ща папы с Ростова прийдут и надоют люлей...:sarcastic:

 

ага:sarcastic:вот жду....таких тачек уже 3...но у нас своя тема:biggrin:папок с Ростова мы уважаем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...