Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BLACK BASS, и кстати почему ты думаешь что клипа на 80- герцах больше чемс на 60?))))))

 

не клиппа больше,а мощности больше...усь больше плюет мощи на 80гц чем на 60гц так то...если был даже легкий клипп на 40-45гц а вот местами когда проскакивал басс 70-80гц вот там динамик и акуевал

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, дык так оно и было!спору нет!вопрос а почему один провод подводящий сгорел?

:drinks:

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, дык так оно и было!спору нет!вопрос а почему один провод подводящий сгорел?

 

а че все сразу должны были сгореть вместе?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я вааще н гружуся за этот кед)но просто вопрос есть надо его полностью раскрыть!где делать саб!?и почему один провод?ну пусть икс мак выработан,ну дык два пусть и переламываються

:drinks:

Ссылка на комментарий
я вааще н гружуся за этот кед)но просто вопрос есть надо его полностью раскрыть!где делать саб!?и почему один провод?ну пусть икс мак выработан,ну дык два пусть и переламываються

 

ну приведи мне пример когда разом все подводящие сгорают

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Точно так же отгорал на 15хе. Не обязательно оба должны были повредится.

В нашем случае после вскрытия динамика увидели черную катуху. Так что такая беда от клипа

Ссылка на комментарий

_Alexsey_, вот кстати про катуху,там ее видно!цвет как будто вааще дин не играл)чистенько все и оккуратненько

дин после востановлении подводящих норм?

:drinks:

Ссылка на комментарий

скорей всего был плохой контакт подводящих с катухой в том месте перегоревшем,и все мы знаем если плохой контакт то провода нагреваются и згорают.имхо

Ссылка на комментарий
_Alexsey_, вот кстати про катуху,там ее видно!цвет как будто вааще дин не играл)чистенько все и оккуратненько

дин после востановлении подводящих норм?

 

Решили менять подвижку целиком, раз катуха черная.Еще находится на ремонте в москве. С новой подвижкой будет новый динамик

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...