Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жду советов


NikU

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хочу поменять сабик, щас стоит Alpine SWR 1223d с фазиком и моноблок kicx qs 1.600, посоветуйте что взять взамен ему, бюджет 7.5 тысяч, жду ваших предложений

Ссылка на комментарий

ну ты предложи что нить, с бюджетом решу что нить, я же еще не поменял р-ку, поезжу подкоплю денег потом поменяю.

Ссылка на комментарий

Задумайся в первую очередь о смене усилителя. Сам по себе динамик не играет. С беспонтовым усилителем шансов заставить играть даже самый наикрутейший саб - никаких. В то же время с достойным усилителем можно заставить играть даже далеко не самый хороший динамик.

Ссылка на комментарий

да ничего особо не предложишь так как кекса 600го мало будет....плюс напиши хотя бы чего ты от системы то своей хочешь, музыкальности или давки? что слушаешь музыкальные предпочтения ? Чем не устраивает Рка?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

голова Pioneer DEH-P700BT усилитель DLS MA41 на нем колонки R6a сабик Alpine SWR 1223d с фазиком и моноблок kicx qs 1.600 + кондер на 2ф и все межблочники Daxx r55 + сила кг50, хочу добится глубокого басса а слушаю техно и драм, в будущем хочу поменять сабик возможно и моноблок на него + добавить еще пару колонок ну их в последнюю очередь

может дело в копусе

Magnitola-Avtozvuk_162911_cc7c41f990c2.jpg

Изменено пользователем NikU
Ссылка на комментарий

Вобще под техно, лучше ЗЯ. Сейчас скорее всего глубина есть,а скорости не хватает. Нет?

Ссылка на комментарий
Вобще под техно, лучше ЗЯ. Сейчас скорее всего глубина есть,а скорости не хватает. Нет?

 

я тоже думал о закрытом корпусе токо незнаю какие размеры, то что предлогают сами Alpine думаю что не очень получится, надо порытся в инете а про скорость мне кажется нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...