Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем уменьшить обьем


Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите плиз...у меня вот такой короб, извеняюсь за не удачный чертеж, чем можно уменьшить или увеличить обьем...чтоб было чуть больше давки!, стоят 2 пионера W309S4 1400вт каждый. http://s019.radikal.ru/i640/1205/0e/b6b27422929a.jpg

Ссылка на комментарий

Пустые канистры не работают. Только с водой. Еще хороший вариант песок в пакет и мерный стакан для объема

:peel:

Ссылка на комментарий

Мне как то кто то расказывал что в контрацептивы воду наливали и обьем таким макаром замеряли:biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin:, каким образом можно узнать какя у меня настройка...может кто по размеру фазика межет сказать?
Ссылка на комментарий

уменьшить перегородками, дополнительной фанерой или кирпичами для пристрелки... увеличить только синтепоном можно и то увеличение скорее будет работать в ЗЯ и при максимальном заполнении особо большоно результата не даст...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
:biggrin:, каким образом можно узнать какя у меня настройка...может кто по размеру фазика межет сказать?

 

скачай нарезку синусов...на котором саб замрет (это в идеале), а скорей всего будет меньше всего колебаться, то и будет твоя настройка..

Ссылка на комментарий

я уменьшал объем пеной монтажной, самой дешманской! не болтается внутри, веса ящику не добавляет и легко можно удалить или срезать лишнее

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...