Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение акб к 2 усям


Рекомендуемые сообщения

ребят есть вопрос!

наличие 2 акб 190а\ч и два уся ХХХ 6500!

вопрос в следующем :стоит ли подключать один акб на один усь или все таки соиденить два акб и уже потом на уси делать развязку!

интересно что будет лучше!

ну мои мысли таковы смотрите если подключаем два акб вместе(паралелим)

то при большей просадки одного из акб второй тупо начнет работать на второй акб(логично?)

вот и хотелось бы послушать ваше мнение как же все таки лучше сделать?

вместе или по отдельности?

пс:возможно акб к штатной проводке подцепляться не будут так как в планах довести их до 16 вольт!ну это так к слову,счас все подключено к штатной гене!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то есть ты думаешь что лучше запаралелить их а потом уже делать развязку на уси?

принято ждемс других мнений!

спс за оперативность!

:drinks:

Ссылка на комментарий

ой даже не знаю что вам и посоветовать ,паша вроде да????? какой у вас усилитель клевый! вот бы в живую ивидеть!!!! и куда вы 190 засовываете ума не приложу:lol::sarcastic: думаю надо еще пару 190 ложить!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Если ты рядом соединишь два АКБ короткими толстыми проводами, то можешь это считать одним АКБ с двумя парами клемм. Зарядку кидаешь на любой из них, заряжаться они будут абсолютно одинаково. И каждый усилитель подключаешь на свою пару клемм

По крайней мере я делал так:morning1:

Ссылка на комментарий
ой даже не знаю что вам и посоветовать ,паша вроде да????? какой у вас усилитель клевый! вот бы в живую ивидеть!!!! и куда вы 190 засовываете ума не приложу:lol::sarcastic: думаю надо еще пару 190 ложить!

 

леша ,кажеться?так вот 190 зосовываем таким как вы в опу!:biggrin:счас планируем на 240 перейти а то уж больно разработанность появилась:biggrin:

леха хорошь глумится балбес!иди уроки учи!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если ты рядом соединишь два АКБ короткими толстыми проводами, то можешь это считать одним АКБ с двумя парами клемм. Зарядку кидаешь на любой из них, заряжаться они будут абсолютно одинаково. И каждый усилитель подключаешь на свою пару клемм

По крайней мере я делал так:morning1:

 

принял,слушай так может проще их пластинами соединить а уже на них и кидать питание на уси!

тут видишь в чем вся проблема мож лучше все таки пораздельности их к акб подключить!

:drinks:

Ссылка на комментарий
да на один дин они идут!

 

Тогда имхо обязательно надо соединять. Почему сами наверное знаете.:hi:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Короче у меня 190-е соединины парралельно, от них от одного уже идёт на моноблоки, от второго на фронт....

Ссылка на комментарий

вместо задних сидений.... Ты просто меня тогда по телефону сильно напугал что рф-ы много жрут, решил перестраховатся....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...