Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение акб к 2 усям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в параллель темболее если будешь включать мостом уси, и заряжать удобнее будет 2 сразу, а не поотдельности

Ссылка на комментарий

Ясное дело что параллельно мутить нада, Пах, уже все сказали тебе. На каждый усь кинь по кг50 или более и короткий максимально провода везде и достаточного сечения для 7-8квт. Вдоль одного крыла ящик с другого кучу акб и уси на стенды из фанеры. Когда солох жарить будешь скажи. ха-ха

Походу вопрос а как 16в и 18в акб заряжать? Гену же нельзя на столько вольт ставить на борт или п*х и от14в зарядит

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

колян солоха я в одного по тихому в уголочке сожгу !шутка ,ну конечно скажу че как маленькие такое зрелище пропустить нельзя!один хрен подвигу покупать, че не по глумиться то над старой!?надо только ящег все таки собрать и в бой!а то в сегедняшнем варианте ящега солох как х....й в п....де болтается,даже от одного ххх!надо обьемом грузить его!

:drinks:

Ссылка на комментарий
как х....й в п....де болтается

 

Это как? :biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
колян солоха я в одного по тихому в уголочке сожгу !шутка ,ну конечно скажу че как маленькие такое зрелище пропустить нельзя!один хрен подвигу покупать, че не по глумиться то над старой!?надо только ящег все таки собрать и в бой!а то в сегедняшнем варианте ящега солох как х....й в п....де болтается,даже от одного ххх!надо обьемом грузить его!

вот тебе и соловой фактор! 6 слоев как никак-почти что плоским проводом на ребро намотал!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
вот тебе и соловой фактор! 6 слоев как никак-почти что плоским проводом на ребро намотал!:biggrin:

 

Лёха, тыж сказал что намотал так чтобы саб сгорел вместе с усем гу и акб??? Ещё все целое до сих пор что-ли?!?!? :lol:

Ссылка на комментарий
Лёха, тыж сказал что намотал так чтобы саб сгорел вместе с усем гу и акб??? Ещё все целое до сих пор что-ли?!?!? :lol:

 

значит хреново намотал!:biggrin:так леха че за дела почему брак допускаешь в работе!:biggrin:

паш а это он тебе когда сказал?так,будем разбираться в нашем стене вражина завелся!:lol:то то я и смотрю он мне говорит жги его н*х!!!вот и выясняется подробности интимные!:lol:

кстати говоря я пытаюсь его спалить пока не выходит,так не множко попахивает(но это скорее всего мой момент)я его фишку в перемотке усек сделано на совесть!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий

Лехе уже 56ую статью пришили чтоли - вражина сплшиков? :)) зря. Как не мотай спалить нех делать на музле с ххх 6500 думаю, единственно что качать чуть громче мож будет изза более мощного мотора.

Если вы еще не можете спалить солох тогда мы идем к вам! Если не проверяли ххх 6500 на 0.25ом тоже идем. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

позовите с собой Андрюху рох73, он любит солохи палить:mocking:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...