Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просадка на предохранителе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

назрел такой вопрос, какова просадка на предохранителе ( главный, тот, что у акб)

 

у меня силовой провод 25квадрат, предохранитель "МЕГА 125А"

 

Проводок( внутри предохранителя) тот, что сгорает при кз имеет очень малое сечение, вот я и думаю, не он ли просаживает акб.

 

вот фото

только у меня 125амперный

346008901_20112211013229_800x800_Fit_0_0.png

 

%D0%9C%D0%95%D0%93%D0%90%20125%D0%90_enl.GIF

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

Чтото ты как то обо всем и ни о чем сказал..поэтому никто и не может подсказать!!! Зачем подсказывать, если вопрос не просто об одной вещи...а сразу обо всех элементах питания!!!! Задать надо было по другому! Такой то такой то комплект проводов ..предов...акб....такой то усь......или уси.. идет просадка . Как решить проблему? Вот тогда бы кто что знает подскажет! Хотя ты видно не понимаешь....что просадка не на акб идет....а просадка ..это общее состояние системы питания.., являющаяся падением общего напряжения в системе, а не на конкретном модуле! А к нему приводит несколько характерных причин. Начиная от слабого гена и акб, продолжая недостаточным сечением силовика к усю и возможно даже гдето гавняной скруткой где нибудь под сидением))) И наврядли пред вообще виновен в этом даже косвенно!

Ссылка на комментарий

я у себя просадки критической не вижу, это вопрос не такого рода " как бороться с просадкой и откуда она может быть"

вопрос конкретно в том, велика ли просадка на предохранителе.

 

а по делу генератор 80а

провода кг25

усь калцел 1.1000

кислота не помню сколько а/ч ( 55 -65)

сабы в 1 ОМ общей нагрузки

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

Проверьте просадку,ведь замерить не проблема как с предохранителем,так и перекинув кабель на один "конец". Делов минут на 15.

Ссылка на комментарий

цешка в помощь с борьбой за вольты

просадки на предохронителях решает хорошый контакт и останеца на нём 0,01 .в зависимости от сопротивления плавкого элемента ,а может и меньше

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...