Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук в Краснодаре


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

y200yk, спасибо за инфо!)) buticar, а усь под полки адажио бст150.4 как ?

 

 

 

отличный усь старой школы.:good:

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Краснодаре - барахольщики одни всегда были.

 

Сам придумал? Или подсказал кто?

Есть в Краснодаре хорошие магазины...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Krasnozavr,

 

АГА по оптовой торговле всегда было так: Нет более ДЕШМАННЕЙШЕГО региона, чем Краснодар. Больше хлама, чем в Краснодар больше никуда не продавалось.

 

Мало того каждый продавец продавал не то, что нравится, а то что у соседа есть: лишь бы насрать.

 

 

гадюшник

 

 

ставрополь уж на сколько "сливной" регион и то дорогие вещи брал постоянно, а Краснодар....

 

 

Более того могу сказать на город только одна приличная установака и та китай голимый толкает - мол таковой продать легче т.к. дешевле.

 

О каком Автозвуке там говорить можно.

 

 

П.С. и даже сейчас НИ ОДНОГО приличного магазина. Ребята, кто бывает там все это подмечают - соревнования то проходят постоянно, народ ездит смотрит.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
гадюшник

ставрополь уж на сколько "сливной" регион и то дорогие вещи брал постоянно, а Краснодар....

Более того могу сказать на город только одна приличная установака и та китай голимый толкает - мол таковой продать легче т.к. дешевле.

О каком Автозвуке там говорить можно.

П.С. и даже сейчас НИ ОДНОГО приличного магазина. Ребята, кто бывает там все это подмечают - соревнования то проходят постоянно, народ ездит смотрит.

подписался :pop:

Ссылка на комментарий
Krasnozavr,

 

АГА по оптовой торговле всегда было так: Нет более ДЕШМАННЕЙШЕГО региона, чем Краснодар. Больше хлама, чем в Краснодар больше никуда не продавалось.

 

Мало того каждый продавец продавал не то, что нравится, а то что у соседа есть: лишь бы насрать.

 

 

гадюшник

 

 

ставрополь уж на сколько "сливной" регион и то дорогие вещи брал постоянно, а Краснодар....

 

 

Более того могу сказать на город только одна приличная установака и та китай голимый толкает - мол таковой продать легче т.к. дешевле.

 

О каком Автозвуке там говорить можно.

 

 

П.С. и даже сейчас НИ ОДНОГО приличного магазина. Ребята, кто бывает там все это подмечают - соревнования то проходят постоянно, народ ездит смотрит.

 

Да ты шо............................:praising:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Нет более ДЕШМАННЕЙШЕГО региона

подписался

Да ты шо............................

вали его !!!:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пустозвон который нихрена не знает... (это самое скромное что я смог из себя выдавить)

Как ТЫ говорить о том что у НАС ничего нету, если ТЫ находишься за полторы тысячи километров от НАС (только мифические люди были и люди видели, я тоже в Москве ходил по магазинам и такую херню людям толкают, у нас такой шняги нету (для примера, в сети магазинов ТВОЁ ты хрен когда купишь себе костюм Бриони). В Краснодаре есть установочные студии у которых уровень очень высокий, Я лично видел работы этих людей, но не все ездят по соревнованиям, много делают для себя...и инсталы эти очень серьёзные и трудоёмкие.

Ширпотреб??? А куда без него??? Это бизнес, умник!!! 95% Людей покупают бюджетку!!! Для ценителей и любителей звука есть отличные вещи по отличным ценам. Или ты хочешь чтобы в каждом городе края торговали только товаром с ценником от 500 долларов, а жрать ты что будешь тогда???

P.S. Читающих прошу простить за резкость, но с таким человеком нельзя по другому.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Да бутикару на Кубань ехать опасно, могут и поколотить::nhl::

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Да бутикару на Кубань ехать опасно, могут и поколотить::nhl::

 

как это? да неееееее:lol:

 

тока это... пусть марина оденет майку с Ником чтобы легко узнать было её из толпы нормальных людей:rofl2::blush:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да бутикару на Кубань ехать опасно, могут и поколотить::nhl::

 

да епа... как всегда по накатанной в россии...

 

я крутой парень из столицы (а то блин из пронвинции ребята д****ч на мск )... я имею квадрат который типа для прослушки чегото там (в то время ребята доказывают по факту в реале совсем реальное)... да пацаны я крутой челик... :lol:

 

а по факту... мурзилка который ездиит на дешовой японке собранной в хирасиме... у которого за спиной в принципе нихрена нету... кроме как долбления по 100500 клавиш на форумах... и возмущения: почему меня забанили...

 

 

 

бутират... ты сначало сделай себе имя... не простое пустозвонство... а чтобы большинсво людей, активных пользователей, тебя зауважали...

 

рубишся за качество?

лови и хавай..тебе до чемпиона россии как мне до 170 дб на 20 герц...

http://magnitola.org/nashi-installyacii/37500-toyota-camry-s-holodnogo-severa.html - и эта машина реально классно играет.... и эта машина в помине неслаша фирму импакт...

 

про громкие повседневы и замеры на синусах:) тебе и неснилось, инсталяций валом... догоняй паря...

 

 

 

краснодар и вообще кубань... догони их по громкости и в плане инсталяций...

 

но

ты

недогониш их в одном....

 

они нормальные пацаны... адэкватные...добрые... со многими знаком лично...

 

 

вот этого тебе уж точно недогнать:):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Грантик уже там давно не работает!))

Вообщем Магазин Кар-Стерео на Монтажников!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

buticar ты вот сидишь в своей комнате там и оставайся.только и умеешь что стучать по клавишам и статьи с журнала АЗ здесь выкладывать.воздух у себя в столице сотрясай попросту с такими же как ты профессионалами по авто звуку.

когда выложишь хоть одну машину которую ты сам собрал и что то на ней добился вот тогда и будешь умничать.а обсирать другие города через монитор любой мастер.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...