Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd c 2 a реальная мощность?


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

привет кто нибудь когда нибудь замерял его мостом в 2 ома?

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

с2с есть в России, в Москве один точно есть. замеры вроде никто не делал, но, думаю, мощность не будет сильно от заявленной.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

вопрос гейн на полную и чуть назад, альп 117 проводка 0 га все от аккума +-, когда громкость ближе к максимальной сгорает пред на усе 2*30 лавятся за 10-20 секунд что сделать? вариант убовлять громкость скучно) если поставить 2*30 или 2*40 что будет.

Усь мостом на саб в 2 ом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Получается каждый канал в 1 Ом, а чё по питалову у тебя, если поставишь большие преды усю возможно придёт ипстец )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Усь мостом на саб в 2 ом.

скорее всего так и не рекомендуется подключать, класс АБ тоже?

преды больше ставить не стал бы...

пора усь менять... а этот как олдскул продать можно :smile:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

AndreyG, эм как бы он по ачпорту в 1 ом на канал арбайт. Так что тут все по феншую. ока мне этого хватает, менять может и буду но не скоро . Как бы машин для друого используется аля внедарожнег для окатушек а не для соревнований.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
AndreyG, эм как бы он по ачпорту в 1 ом на канал арбайт. Так что тут все по феншую. ока мне этого хватает, менять может и буду но не скоро . Как бы машин для друого используется аля внедарожнег для окатушек а не для соревнований.

 

Как то случайно подключили в 0.5Ом мост(0.25 на канал), отработал так пару дней, но периодически улетал в защиту по перегреву... Потом сообразили что катухи в параллель, переключили в 2ом, работает до сих пор, сменил уже не одного владельца. С предами проблем не было, думаю стоит попробовать поставить поболее номиналом, но на свой риск...

 

ПС. А звук то супер, просто удивительно мягкий контролируемый бас, так что понимаю почему нет желания менять :good:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
новый усь. в России еще вроде как не было даже их.

на пищи норм :biggrin:

 

у меня уже как год на твитерах стоит!

Ссылка на комментарий

Так и есть Вадим бас просто потресаюший, М3 в сравнии какашко) Усь клёвый второй такой себе хачу). И мощи внем предостаточно на самом деле. попробую преды по 35 ампер может просто бракованые попали)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
у меня уже как год на твитерах стоит!

все сообщения читаем, или через пару ???!!! :sarcastic:

осознал уже свою вину, покаялся :lol:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Так и есть Вадим бас просто потресаюший, М3 в сравнии какашко) Усь клёвый второй такой себе хачу). И мощи внем предостаточно на самом деле. попробую преды по 35 ампер может просто бракованые попали)

 

Немного расстрою, не так давно тестили СМ1000, тоже АБ класс... он еще чуть получше звучит, искажений меньше при отсутствии проблем с охлаждением. Искренне считаю СМ1000 одним из лучших усей для ску-шного повседнева после услышанного. Из D класса сравнится разве что с Z2lv с номинальным подключением в 2-3Ом...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...