Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть ли в Омске диллеры dd


efrem133

Рекомендуемые сообщения

пс пс пс пс пс омичи остерегайтесь сделок с этим человеком!

 

 

а что этот человек когото подставил?? к чему такие слова?

Ссылка на комментарий

Омни, друг я не когда не обосновано не говорю!

если уж действительно интересно ,спроси в личку!

он должен лично мне!за свой ***** и две просрочки возврата аппаратуры!за мою поездку в свой др !в богословку тьму таракань гребаную!за мои нервы!за вашу подпорченую репутацию в омске!неее парни с ним дело иметь себе дороже!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
а что этот человек когото подставил?? к чему такие слова?

 

Проще спросить кого он не подставил, не кинул и не обманул из тех, с кем имел дело... Постоянно пропадает, в том числе взяв предоплату с людей за тот же ДД, ну или просто одолжив саб на соревнования на 1 день или же взявшись делать какую-то работу! Лично ездил к нему домой раз 7 (к сведению: он живет в 30 километрах от города Омска) думая, что с ним что-то случилось, ведь человек не может просто так пропасть... Все поездки заканчивались разговором с его женой, которая говорила, что всё с ним нормально, он каждый день ездит в Омск, у него включен мобильник, а то, что он пропал "ну это Женя, он постоянно так делает, вот такой он ***" - это её слова! Так что делать выводы конечно Вам, но в Омске из тех кто с ним хоть как-то знаком, связываться никто не станет! По этому поводу в своё время даже общался со Smoke-ом и просил работать со мной напрямую по моему заказу...т.к. с Женей связываться больше никогда не стану.

Ссылка на комментарий

ничего плохова про жеку гудфокса сказать немогу. да заказал у него ДД, да жду уже пол года, да честно говоря уже заепался ждать. но из этих пол года задержки, 5 месяцев вина совсем не его, может америкосов может китайцев которые делают этот товар. говорить за точто он пропадает куда то немогу, потому что незнаю причину его пропажи.

 

ну и думаю с товаром он же еще пока никого некидал. если бы он кого то кинул вопервых с ним бы ваще тогода никто не общался.

 

как то так

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так, парни. Давайте не будем пороть горячку. Касаемо ожидания - это не вина прелставителей в России, и тем более не Жени. Об этом стопицот раз говорилось и повторяться нет желания.

 

В остальном - разберемся, за мнения спасибо.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...