Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите 8" миды для баса в дверь


mohov_a

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Решил вынести на обсуждение и получить от Вас советы на такую тему:

 

Хочу "вытащить" саб по в перед, установив в задние двери(штатных мест нет но это не проблема дверь проклеяна сильвером 1слой + сплен 8мм. вибры добавлю:smile:) или в ЗЯ под сиденья басистые миды 8" и думаю чем их запитать.

 

Есть ли в этом смысл? и куда лучше в дверь или в ящик под сиденья:scratch_one-s_head:???

 

Состав системы:

ГУ Alpine CDE-123R

Фронт Ivolga sb 63k (будет заменена) усь enon ecc 300.2

Саб ETON FORCE 10-600 G (2х2 ом)ЗЯ + усь esx se 2100

 

Посоветуйте мид 8"(диф целлюлоза, чтобы хорошо и качественно отыгрывал от 60 Гц до 1,5 кГц) бюджет до 4 руб пара.

И чем его запитать, я думал на миды esx se 2100 а на саб по дешевле купить (можно б/у) бюджет 4 - 5 руб.

И того общий бюджет 8-9 руб.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Решил вынести на обсуждение и получить от Вас советы на такую тему:

 

Хочу "вытащить" саб по в перед, установив в задние двери(штатных мест нет но это не проблема дверь проклеяна сильвером 1слой + сплен 8мм. вибры добавлю:smile:) или в ЗЯ под сиденья басистые миды 8" и думаю чем их запитать.

 

Есть ли в этом смысл? и куда лучше в дверь или в ящик под сиденья:scratch_one-s_head:???

 

Состав системы:

ГУ Alpine CDE-123R

Фронт Ivolga sb 63k (будет заменена) усь enon ecc 300.2

Саб ETON FORCE 10-600 G (2х2 ом)ЗЯ + усь esx se 2100

 

Посоветуйте мид 8"(диф целлюлоза, чтобы хорошо и качественно отыгрывал от 60 Гц до 1,5 кГц) бюджет до 4 руб пара.

И чем его запитать, я думал на миды esx se 2100 а на саб по дешевле купить (можно б/у) бюджет 4 - 5 руб.

И того общий бюджет 8-9 руб.

 

Может просто в этот бюджет взять хорошие двух компонентные

например у ильи Gladen SQL165 (замена хэлонов)

они от 60гц споют неплохо от итона

они 2 ома

а есх оставь на саб!

Ссылка на комментарий
Может просто в этот бюджет взять хорошие двух компонентные

 

На замену фронта отдельный бюджет 10-15 руб.

Я хочу бас от саба в салон вытащить.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Решил вынести на обсуждение и получить от Вас советы на такую тему:

 

Хочу "вытащить" саб по в перед, установив в задние двери(штатных мест нет но это не проблема дверь проклеяна сильвером 1слой + сплен 8мм. вибры добавлю:smile:) или в ЗЯ под сиденья басистые миды 8" и думаю чем их запитать.

 

 

Состав системы:

Фронт Ivolga sb 63k (будет заменена) усь enon ecc 300.2

 

.

 

Вынь НЧ дины от Иволги и поставь вместо них GZNW 6.5. Баса впереди будет достаточно. Ивогла довольно громко играет СЧ диапазон, так что такая замена должна понравится

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

автор херней не занимайся...накой хрен динамики за 10-15т.р в двери если хочешь все 2-мя 8-ками испортить:scratch_one-s_head:бред какой-то пишешь про вытаскивание баса...я в шоке короче.

лучше поменяй бошку на процессорную и рули с нее нормально задержками и будет хватать саба в салоне без всяких восьмерок.А то и не громко и не качественно...

Ссылка на комментарий
я себе такие заказываю' date=' мидбас будет очень даже[/quote']

 

и сколько обойдутся с доставкой? Вспоминал английский так и не понял диф бумажный?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
На замену фронта отдельный бюджет 10-15 руб.

Я хочу бас от саба в салон вытащить.

 

Ну и бери тогда просто Gladen SQL165 и забудь обо всяких восьмерках.

Ссылка на комментарий

Как у

Gladen SQL165
с частотным диапазоном 65-200 Гц? Говорят у гладена с басом туго??? Я слушал радионы 165 в машине, звук отличный но баса маловато, резали и 60 Гц и 90ГЦ разницы почти нет. Поэтому я хочу диф из бумаги. если гладен то зеро про но они почти 20 руб. а у обычных зеро корзина штампованная.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Как у
Gladen SQL165
с частотным диапазоном 65-200 Гц? Говорят у гладена с басом туго??? Я слушал радионы 165 в машине' date=' звук отличный но баса маловато, резали и 60 Гц и 90ГЦ разницы почти нет. Поэтому я хочу диф из бумаги. если гладен то зеро про но они почти 20 руб. а у обычных зеро корзина штампованная.[/quote']

 

Все там отлично с этим диапазоном.с басом там далеко не туго!

Ссылка на комментарий
и сколько обойдутся с доставкой? Вспоминал английский так и не понял диф бумажный?

люминь, у них ход 6 мм в 1 сторону)

 

с партс-экспресса тащить дорого, поэтому буду отсюда, 86,72 евро за 2 дина + 20 евро доставка, 4500 деревянных:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...