Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой усилитель выбрать под SAZ12 v.3 ?


Рекомендуемые сообщения

всем привет!решил взять сандаль зетку,какой усь лучше будет,бюджет в пределах 15тыс можно бу расматриваю кикс qs 1.1000 но он прожерливый говорят,питание у меня в данный момент штатное,в будующем поменяю...что посоветовать можите?авто 2112.

Ссылка на комментарий

если питание штатное значит его нет совсем? Бери каденс олимпию либо драгстер 3001 будет в бюджете 14 и 18

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Лучше взять Skar 2500.1

Скар 800.1 слушал в 1 ом с СА15 2+2 очень достойно!!!Никакие кикс и олимпия рядом не стоят

Ссылка на комментарий
всем привет!решил взять сандаль зетку,какой усь лучше будет,бюджет в пределах 15тыс можно бу расматриваю кикс qs 1.1000 но он прожерливый говорят,питание у меня в данный момент штатное,в будующем поменяю...что посоветовать можите?авто 2112.

 

Сам хочу такой саб. Какой нафиг кикс. За 15р б/у смотри саз1500, скар1500, олимпию. С штатным питанием можешь даже не включать:bye2:::focus:::bomb:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

а что с питанием посоветуете?совсем денег на это не оставил блин:pardon:обязательно два акума ставить?одним не обойтись 100ач на повседнев?провода проложены от акума только плюс какие то русские качественные но думаю их тоже не достаточно будет,кондер 35фарадный есть от него толку ни какого же?:smile:

Ссылка на комментарий
а что с питанием посоветуете?совсем денег на это не оставил блин:pardon:обязательно два акума ставить?одним не обойтись 100ач на повседнев?провода проложены от акума только плюс какие то русские качественные но думаю их тоже не достаточно будет,кондер 35фарадный есть от него толку ни какого же?:smile:

 

Вот пример. Я с одним АКБ включал са12 от саз1500 машина глохнуть хотела когда наваливал:sarcastic: 100А это хорошо тока если в багажнике а кислота в салоне это не очень хорошо. Кондер продай купи акб:praising:Провода +и- от АКБ в багажник кидай кг-35 или лучше 50:good:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Вот пример. Я с одним АКБ включал са12 от саз1500 машина глохнуть хотела когда наваливал:sarcastic: 100А это хорошо тока если в багажнике а кислота в салоне это не очень хорошо. Кондер продай купи акб:praising:Провода +и- от АКБ в багажник кидай кг-35 или лучше 50:good:

 

да у меня так же когда наваливал на предыдущей системе обороты начинают плавать))значит под капотом оставить как есть и купить акум в багажник?подцеплять как это все,от акума в багажнике и в усь ?

Ссылка на комментарий
да у меня так же когда наваливал на предыдущей системе обороты начинают плавать))значит под капотом оставить как есть и купить акум в багажник?подцеплять как это все,от акума в багажнике и в усь ?

 

Да и желательно такой же емкости. АКБ в параллель. От второго АКБ в уси.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Да и желательно такой же емкости. АКБ в параллель. От второго АКБ в уси.

у меня 45ач беру еще такой 45ач и получается 90ач всего,этого хватит?

если разные акумы будут это как то отразится повлияет?

Ссылка на комментарий
у меня 45ач беру еще такой 45ач и получается 90ач всего,этого хватит?

если разные акумы будут это как то отразится повлияет?

 

Я написал желательно-но необязательно. Бери тогда 65ку. Не забудь усилить гену плюс и минус до АКБ через пред.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Вот пример. Я с одним АКБ включал са12 от саз1500 машина глохнуть хотела когда наваливал:sarcastic: 100А это хорошо тока если в багажнике а кислота в салоне это не очень хорошо. Кондер продай купи акб:praising:Провода +и- от АКБ в багажник кидай кг-35 или лучше 50:good:

Вот чё-то мне слабо верится, что от 1 саза 1500го и ca15 машина глохнуть будет.... Не верю(с)

У самого саз 3500й и 2 12ки з серии, кислота под капотом 100а/ч гена и кг 70 + - просадки есть, ничего не глохнет)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

PS топикстартеру.. купи себе просто хороший агм акум, если не хочешь в бизжайшее время покупать гену + овермного батареек... будет достаточнона первое время..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Вот чё-то мне слабо верится, что от 1 саза 1500го и ca15 машина глохнуть будет.... Не верю(с)

У самого саз 3500й и 2 12ки з серии, кислота под капотом 100а/ч гена и кг 70 + - просадки есть, ничего не глохнет)

 

Я не сказал что глохла:praising:Не сравнивай АКБ 55а и свою 100а и гена у меня 80а. Помимо саза еще два усилка:wink:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

давай мериться....

У меня ещё 2 уся один из которых 440в на канал да и моник вдвое мощнее.... я к тому, что даже обороты не падают..)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
давай мериться....

У меня ещё 2 уся один из которых 440в на канал да и моник вдвое мощнее.... я к тому, что даже обороты не падают..)

 

Тормози да я знаю твою систему::hair:::biggrin:Куда мне мериться:sarcastic:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...