Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТЕМА


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

турник тема, красавцы, что еще сказать. отличная пропаганда здорового образа жизни.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да уж красавцы!!все бы такими были, с каждым днём всё больше мололеток видишь на улице с ягуарами. К спорту не тянет их:nea:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

мне 16 и меня тянет к спорту:i_am_so_happy:и пить, и курить не хочу вообще)) и друзья у меня такие же:smile:не все конечно...

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
да уж красавцы!!все бы такими были, с каждым днём всё больше мололеток видишь на улице с ягуарами. К спорту не тянет их:nea:

 

малолеток и правда стало куча туупорылых... хорошо что хоть в инете стали постоянно пропагандировать здоровый образ жизни, много видео "сильных", после которых задумаваются.. вот уже ближе к 17-18 годам, когда мозг начинает соображать что к чему в этой жизни, начинают понимать, что хорошо, а что плохо... у меня много очень знакомых, которые раньше бухали, курили, на "падзиках" тусили, щас бегают все, тайским занимаются, от турника не оторвать!!! :i_am_so_happy:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

я раньше и дня не проводил без турника,так делал выход на 2 до 15 раз подряд и подтягивался не до подбородка а до груди...а ща работа,мащина,дипломная,к моему же сожалению ни времени ни сил нет.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

сосед ровестник с зоны вернулся - сказал обратно пойду, там работать не надо:greeting:

сегодня они бухали на соседнем крыльце, гитара, гавеное пиво...навалил немного громкости дак хоть заткнулись, пилить не дають:mad1:

Ссылка на комментарий

такие видео мотивируют на занятия спортом

после просмотра сходил на турник десяточку подтянулся кольцевым хватом, потом еще десяточку широким хватом

еще бы брусья были поблизости :smile:

Ссылка на комментарий

Молдежь сейчас - я даже не знаю как эти тела назвать..... Сидят на детской площадке с 14летними шлюхами - жрут пиво.....

Время час ночи - напрягают...... И ведь вот что интересно - девченкам реально по 13-14 лет , и никто из их родителей не интересуется - где дитя в час ночи!!!!!!!!!!

Походу там и родители - такие -же черти...........

Многие хотят ходить в тренажерку , борьбу , бокс.......но не все родители могут по 2000-3000 в месяц платить.... Еще ведь в школе каждый месяц на что то просят....

Весело........

В июле вступит в силу новый ФЗ..... бесплатного образования не будет даже в школе.....

Ссылка на комментарий
Молдежь сейчас - я даже не знаю как эти тела назвать..... Сидят на детской площадке с 14летними шлюхами - жрут пиво.....

Время час ночи - напрягают...... И ведь вот что интересно - девченкам реально по 13-14 лет , и никто из их родителей не интересуется - где дитя в час ночи!!!!!!!!!!

Походу там и родители - такие -же черти...........

Многие хотят ходить в тренажерку , борьбу , бокс.......но не все родители могут по 2000-3000 в месяц платить.... Еще ведь в школе каждый месяц на что то просят....

Весело........

В июле вступит в силу новый ФЗ..... бесплатного образования не будет даже в школе.....

 

гопников и ушлепков на улице только добавится от этого на улицах, а их итак хватает

они и недогоняют башкой своей что такой образ жизнь высаживает накер здоровье, а пока его докуя оно и незаметно, ну а что будет в 30 и далее их вообще не интересует

Ссылка на комментарий

Мотивацией служит верный друг/родственник/брат который потянет тебя в спорт зал и начнет из тебя выжимать! (ходил где то 1 год, забросил по состоянию здоровья, давно хочу пойти, но не с кем!)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

меня тоже друзья в тренажерку пригласили, я начал ходить, они забросили, ленивые говнюки, а я до сих пор хожу:i_am_so_happy:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
меня тоже друзья в тренажерку пригласили, я начал ходить, они забросили, ленивые говнюки, а я до сих пор хожу:i_am_so_happy:
такая же хрень,дважды начинал с кем то,потом товарищ забрасывал а я дальже жаль,но по воле разных обстоятельств то же забрасывал...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...