Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТЕМА


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Мотивацией служит верный друг/родственник/брат который потянет тебя в спорт зал и начнет из тебя выжимать! (ходил где то 1 год, забросил по состоянию здоровья, давно хочу пойти, но не с кем!)

 

да самый ништяк в паре ходить,и страховка есть и стимул потягаться))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем нужен толчок для занятий... сам хочу пойти, да только не могу собраться не как. А то что все на молодежь гонят, так вспомните себя... сами небось пили во дворах, да только признать это не хотите :)

Ссылка на комментарий

я думаю все через это проходят... кто то по "острею лезвия", кто то с краешку... но кто то потом одумывается, а кто то дальше шпарит...

Многие хотят ходить в тренажерку ' date=' борьбу , бокс.......но не все родители могут по 2000-3000 в месяц платить.... Еще ведь в школе каждый месяц на что то просят....[/quote']

да тут уже дело каждого... купить банку пива или сходить за 50 рублей в тренажерку... не обязательно ходить в залы с новейшими станками и залом к красную площадь... летом так вообще все просто, площадок хоть жопой жуй, в каждом жворе почти, было бы желание!!! наверное 70% поведеия детей зависит от родителей... ну а 30% уже от круга общения...

 

про платное образование да, творят хер пойми что... :ireful:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
да самый ништяк в паре ходить,и страховка есть и стимул потягаться))

 

да подстраховать можно любого попросить, никто не откажет! а по поводу потягаться, мне кажется в любой тренажерке есть люди, глядя на которых ты понмаешь, что тебе ещё расти и расти... особенно когда жмешь лежишь 100кг, для меня это гордость (ещё год назад 60 ели выжимал :biggrin: ), и тут подходит какой нибудь васек, и разминается такими весами :i_am_so_happy:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

я сам тоже занимаюсь турники и брусья через день по 5 подходов до отказа разные упражнения ,летом турники зимой спорт зал и через день бег по 10ки:dance2:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Молдежь сейчас - я даже не знаю как эти тела назвать..... Сидят на детской площадке с 14летними шлюхами - жрут пиво.....

Время час ночи - напрягают...... И ведь вот что интересно - девченкам реально по 13-14 лет , и никто из их родителей не интересуется - где дитя в час ночи!!!!!!!!!!

Походу там и родители - такие -же черти...........

Многие хотят ходить в тренажерку , борьбу , бокс.......но не все родители могут по 2000-3000 в месяц платить.... Еще ведь в школе каждый месяц на что то просят....

Весело........

В июле вступит в силу новый ФЗ..... бесплатного образования не будет даже в школе.....

В точку, через день хожу на детскую площадку на турник(ибо в другие зал) так ни одного человека за все время не видел, что бы подошел к турнику. Зато каждый раз как не прихожу так сидят бухари от 10 до 50 лет, "телки" подругому не назовешь с маленькими детьми жрут пиво и дым в лицо ребенку идет.

go pro

Ссылка на комментарий
Нет. много лет и много сил потрачено

 

а че такое S.A.W? там написано анаболик...ну может анаболическое что то...

 

а у нас есть такие, кто спорт.пит-ем балуется?:hi:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

креатин только и знаю толком - реально силенок и выносливости прибавляла эта штука, а вот метан - зло, ни за что и никогда! печень дороже

Ссылка на комментарий

я тоже креатин ща пью::bb::а так гейнер еще пил..

осенью закуплюсь и начну в зале пропадать::bb:::blush:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
а че такое S.A.W? там написано анаболик...ну может анаболическое что то...

 

а у нас есть такие, кто спорт.пит-ем балуется?:hi:

Это что то типо энергетика, в спорт пите много в каком пишут про анаболическое итд. Если и есть то растительное полученое из растений или еще чего то. А так хрень все это. На многих БСАА пигут про анаболическое, хотя это аминокислоты

go pro

Ссылка на комментарий

а его можно с гейнером мешать? в смысле и его, и гейнер пить?

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...