Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продавец неадекват!


Рекомендуемые сообщения

Понятно. После разьяснений Ильи все стало на свои места. Все в порядке!

Изменено пользователем ExSTASy
Ссылка на комментарий

а какая тебе разница какой пред или колба? думаешь будет великая разница в предах из комплекта уся и обычного покупного? откуда знаешь про себестоимость колб? производишь?))) они там по ходу бизнес замутили))) покупают уси, подменивают колбы с предами на другие а разницу себе в карман)))))

главное , что проблема решилась. зачем такой шухер наводить?

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
ЛОХ это судьба

 

Тёма не быкуй!)) С тобой могло бы такое же случицца! Остальное давай в личку, поговорим!)

Ссылка на комментарий

открою тайну)))все преды делают в китае))по одной технологии из одних и тех же материалов) тока надписи разные)))всякое бывает усь достал проверить или на витрине был забыл положить пред этот ну чо такого то? он ведь выслал тебе такой же пред и все...проблема решилась. а ты решил видимо репутацию подпортить продавцу?)) мы ведь все люди можем ошибиться. главное, что ситуация в целом решилась нафига тут разводить панику?)))

Ссылка на комментарий

когда что либо покупаешь надо обговаривать всё сразу!до всяких мелочей.усь заказал?прислали?работает? всё хорошо?ну и отлично а пред можно где угодно купить,это расходный материал!не считаю нужным из-за такой ситуации создавать данную тему!имхо

Изменено пользователем OJIegka

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Так-то мелочь по сути, но если бы этот продавец скосячил в первый раз, то ладно, но... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13469

Ссылка на комментарий

пред в комплекте идет! номинал 200 ампер! и я так понял тебе дали колбу драгстер 741, которая держит кабель за счет наконечников?

 

166722909.jpg

 

 

 

 

а в комплекте идет именно вот такая...

 

и держит кабель за счет болтов под шестиграник

 

174423277.jpg

 

174423286.jpg

 

174423296.jpg

 

174423308.jpg

Ссылка на комментарий

может и не идет :smile: да я считаю это мелочью... конеш все люди разные, но я б лично не стал париться из за преда, пошел да купил за 200р =) другое дело что если должен быть, а нету - продавцу минус!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...