Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

03 июня Ростов н/Д Дбдраг и замеры самого низкого клиренса


Рекомендуемые сообщения

:sarcastic:

 

А железо все горит и ломается. Кажется вчера кто то в басс рейсе отправил на тот свет пару добрых сандалей. Давно в подобной ситуации прочитал вразу - " Судьба Вам кинула кость и Вы её подняли" . Она как раз к месту. Мы увезли первое место в Стрит Б , но это еще не говорит что мы сильнее других конкурентов - некоторые просто не приехали и их резы мы знаем. Нам пилить еще и пилить. А Вам до ЛСД тим - очень далеко. Не кажитесь тем, кем Вы не являетесь.

 

 

Давайте больше фоток:flag_of_truce: Видос девченок встудию:flag_of_truce:

разговор пришёл про железо и тебе на заметку скажу что может не тот уровень мощности ,НО за прошлый год один только саб пострадал на бассрейсе 139.9 из-за опоздания загнанный в магический клип....и это у ЦЕЛОЙ нашей команды.....

а в 12-хе купэ НИ РАЗУ не подвело сандалевское железо...повторю тебе НИ РАЗУ, и в целом мы им довольны,а нс1 ваще тема....шпарит он супер....

никто не зазнаётся и не претендует,но это дбдраг,и там всякое может быть....но стабильность системы это очень ВАЖНАЯ часть для данного формата

а до кого нам далеко ,так мы сами разберёмся:wink: спасибо за заботу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да интересно что за сабы такие давящие?? Где команда лсд? Где их высказывания в чем сила?:):)

Мои высказывания не изменились.

А в чем сила, ты еще не скоро поймешь.

да классы классами,а сандали давят в любом классе!! Да Лех??:)

Ты бы свои результатом похвастался.

Может сандали и давят, только у тебя пока выдавить ничего не получается.

Ссылка на комментарий
а кто вчера занял первое место в SSNW? ну раз речь про тупой и пустой гонор? :praising:

Григорий, Вы немного путаете занятое место с результатом. Речь то идет о резах.

Вы же взрослый человек, и я, надеюсь, понимаете где ЛСД и где команда сандаун.

Как сказал один полководец: "Проигранное сражение - еще не проигранная война". Так что сражений будет еще много. А там посмотрим...

Я полностью согласен с победой команды Сандаун Ростов на этапе, с чем их и поздравляю. А как им досталось 1 место - никого не интересует.

:lol: я так-то в курсе... проблемы с техникой тоже часть соревнований...проблемное железо наверное попалась

Железо далеко не проблемное. Проблема совсем в другом.

А искать причины своих неудач в чем-то или ком-то другом - признак слабых.

Ссылка на комментарий

блин , вот теперь точно сезон начался и набирает обороты !!!! после каждых соревок , в тема про них идет Сра ч :good::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ты бы свои результатом похвастался.

Может сандали и давят, только у тебя пока выдавить ничего не получается.

 

:)ты так говоришь,как будто я каждое соревнование пытаюсь давить и не получается:)все норм;)

Ссылка на комментарий
:)ты так говоришь,как будто я каждое соревнование пытаюсь давить и не получается:)

Давить у тебя получается, а выдавить больше всех в своем классе - пока нет.

 

все норм;)

:biggrin: Где???

Ссылка на комментарий
Давить у тебя получается, а выдавить больше всех в своем классе - пока нет.

 

 

:biggrin: Где???

 

вчера на соревках впервые в жизни пробовали давить официально, по счету всего третий ящик за всю жизнь собрали с братом и результат вышел 151,5, я даже не думал что так получится,конечно рез кавно,но для первого раза думаю норм,ну это я так считаю

Ссылка на комментарий
блин , вот теперь точно сезон начался и набирает обороты !!!! после каждых соревок , в тема про них идет Сра ч :good::biggrin::biggrin:

 

угу и я ж думаю чо за ерунда уже столько зарубов прошло а никто еще не перескандалился.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Григорий, Вы немного путаете занятое место с результатом. Речь то идет о резах.

Вы же взрослый человек, и я, надеюсь, понимаете где ЛСД и где команда сандаун.

Как сказал один полководец: "Проигранное сражение - еще не проигранная война". Так что сражений будет еще много. А там посмотрим...

Я полностью согласен с победой команды Сандаун Ростов на этапе, с чем их и поздравляю. А как им досталось 1 место - никого не интересует.

 

Железо далеко не проблемное. Проблема совсем в другом.

А искать причины своих неудач в чем-то или ком-то другом - признак слабых.

 

говоря "команда Сандаун", Вы имеете в виду всю Российскую команду? это на вскидку несколько сотен человек так если чо... или конкретную систему/машину которая выйграла в SSNW в эти выходные?

 

у вас хорошие результаты для вашего класса, очень надеюсь что у вас получится попасть на Мировой Финал...будем за вас по-болеть как грится. Насчет "где находится команда ЛСД?" - верный ответ - в Украине? :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
разговор пришёл про железо и тебе на заметку скажу что может не тот уровень мощности ,НО за прошлый год один только саб пострадал на бассрейсе 139.9 из-за опоздания загнанный в магический клип....и это у ЦЕЛОЙ нашей команды.....

а в 12-хе купэ НИ РАЗУ не подвело сандалевское железо...повторю тебе НИ РАЗУ, и в целом мы им довольны,а нс1 ваще тема....шпарит он супер....

никто не зазнаётся и не претендует,но это дбдраг,и там всякое может быть....но стабильность системы это очень ВАЖНАЯ часть для данного формата

а до кого нам далеко ,так мы сами разберёмся:wink: спасибо за заботу

 

как отче наш оттараторил:sarcastic:

 

Я честно говоря думал что Вахид давил в четырке, а тут оказалось что это нива - так он вообще не приделах. Ладно. Всё фигня - давай по новой:sarcastic:

Где фотки и видосы ????

 

Кстати кто вкурсе чем закончилась дисквалификация парня отжигающего резину на плошадке ??? В бан ?

Ссылка на комментарий

Кстати кто вкурсе чем закончилась дисквалификация парня отжигающего резину на плошадке ??? В бан ?

А за какую ты машину говоришь?

Я видел как там нива Вахида резину палила.

Ссылка на комментарий

аааааааа - так это его значит в бан должны были:biggrin: Вахид - тебя удалили с турнирной таблицы ?

Ссылка на комментарий
аааааааа - так это его значит в бан должны были:biggrin: Вахид - тебя удалили с турнирной таблицы ?

 

одна поправочка! Палил резину я,а удалили брата,так как решили записать его вместо меня,мы с ним по очереди,не спорю,косяк мой,но причем здесь это? Мы в супер стрите были,и вроде как даже 3место намечалось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...