Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптимальная площадь порта на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

Да в программе есть ошибка причем серьезная, но это не значит , что её составлял неграмотный человек, не надо обобщать.

 

А теперь вопрос в Вашу сторону, а каких мировых рекордах Вы пишите, Вы являетесь мировым рекордсменом, что-то выступая в Челнах я Вас там даже не видел, а если и видел, то значит не удостоились внимания.:hi:

ДА какие мировые рекорды ,тут люди говорят про повседнев,ты как ваще 150+ то сделал с такими знаниями что при увеличении площади порта настройка вниз идет:rofl2::rofl2:

про какой к черты ЗЯ с засверлиными дырками ты говоришь,не вводи людей в заблуждение тут над тобой все смеются,пилишь СПЛ=пили базара нет,а пасаны тут повсиднев пилят,а ты их путаешь со своими мягко говоря странными догадками про площади и объемы портов

Ссылка на комментарий

а по сабжу парни для 12 дюймов я бы делал 200 квадратов конкретно для ориса объема литров 55 и углы в порту скруглил бы,будет вам счастье,но не забывайте если мощи будет сильно много объем следует поджать

Ссылка на комментарий

какие мировые рекорды от меня болеешь что ли я далеко не СПЛчик люблю лютый повседнев для себя и не увидешь ты меня ни когда ни на каких соревнованиях

просто блин бесет когда люди сами себя другим навязывают и всех вводит в заблуждение, больше не собираюсь спорить , удачи :bye2:

Изменено пользователем RusLee
Ссылка на комментарий
Да в программе есть ошибка причем серьезная, но это не значит , что её составлял неграмотный человек, не надо обобщать.

 

А теперь вопрос в Вашу сторону, а каких мировых рекордах Вы пишите, Вы являетесь мировым рекордсменом, что-то выступая в Челнах я Вас там даже не видел, а если и видел, то значит не удостоились внимания.:hi:

 

Интересно спросить сударь вы вообще короба собирали с такими знаниями, а то вводите новичков в заблуждение, давая такие советы:mad1:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Edik 43, как ты думаешь,о чем говорят эти два скрина?

 

0089ae5a8cf0e66f22bec4f9f8e3c20a2d167ca8.jpg

 

0089ae59acddcc24ea804bf4257ff09bfbc9f80c.jpg

 

 

 

Вернемся к нашим баранам.

Вот почитайте, только внимательно, очень прошу:flag_of_truce:

http://magnitola.org/o-raschete-i-izgotovlenii-korpusov/4948-chto-takoe-fazoinvertor.html

Ссылка на комментарий
:rofl:

 

Почитай, особенно где написано слово трубы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орган_(музыкальный_инструмент)

Ссылка на комментарий

и так напишу свой опыт) Имеется газель цельнометаллическая 3местная саб стоит за сиденьями в задней стенке. 2 15 магнум д4 короб 55см высота 120см ширина 40см глубина дины и порт в салон играет от кикса 1.600 проводка кг25 2 кислоты по 75а гена штатный вроде 90а. Порт щель 52см на 13см а вот длина была и 120 и 70 а сейчас 40 см. Так вот 120см почти равен 70см а вот 40см только ниже 27герц явно начинает проигрывать. Замерял прогой для андроида на небольшой громкости. Последний вариант мерил на музыке 145дб с открытыми дверьми. Теперь вопрос что делать дальше чв, стену или рупор? Я хочу чтобы порт и дины стали выше сидений.

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
и так напишу свой опыт) Имеется газель цельнометаллическая 3местная саб стоит за сиденьями в задней стенке. 2 15 магнум д4 короб 55см высота 120см ширина 40см глубина дины и порт в салон играет от кикса 1.600 проводка кг25 2 кислоты по 75а гена штатный вроде 90а. Порт щель 52см на 13см а вот длина была и 120 и 70 а сейчас 40 см. Так вот 120см почти равен 70см а вот 40см только ниже 27герц явно начинает проигрывать. Замерял прогой для андроида на небольшой громкости. Последний вариант мерил на музыке 145дб с открытыми дверьми. Теперь вопрос что делать дальше чв, стену или рупор? Я хочу чтобы порт и дины стали выше сидений.

 

 

 

ЧВ это не музыкальное оформление, а бредовая идея продавцов, которые даже не понимают процессов.

Стена только для ветра, музыки там нет.

А вот рупор хорошо сделанный, и песни и пляски, и ветер, и музыка.

 

 

А порт можно сделать поменьше в площади, чтобы повысилась настройка, если есть желание.

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий

А возможно уместить рупор для двух 15 в 120х40х140

 

и какой порт для дабстепа нужен?

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
А возможно уместить рупор для двух 15 в 120х40х140

 

и какой порт для дабстепа нужен?

 

Для такой музыки 2 15 тяжеловаты будут, тем более в одном коробе.

Объем если общий , то от расчетного его надо убавит процентов на 40, да и порт поджать , а то вата получится.

Ссылка на комментарий
ЧВ это не музыкальное оформление, а бредовая идея продавцов, которые даже не понимают процессов.

Стена только для ветра, музыки там нет.

А вот рупор хорошо сделанный, и песни и пляски, и ветер, и музыка.

А порт можно сделать поменьше в площади, чтобы повысилась настройка, если есть желание.

 

Это жесть вообще.... Что вы несёте. Остановитесь. Особенно про ЧВ.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
ЧВ это не музыкальное оформление, а бредовая идея продавцов, которые даже не понимают процессов.

Стена только для ветра, музыки там нет.

А вот рупор хорошо сделанный, и песни и пляски, и ветер, и музыка.

 

 

А порт можно сделать поменьше в площади, чтобы повысилась настройка, если есть желание.

 

Щас сдохну от смеха и от идиотизма поста:rofl2:

Чв не музыкальное оформление:lol:братулец ты чего куришь...ты сам то понимаешь процесы?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
братулец ты чего куришь.

 

 

Всё подряд.:yahoo::biggrin:

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий
Не умирай, а то "умным" станешь.:sarcastic:

 

Куда мне до тебя:rofl2:чв выдумали продавцы:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...