Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про нас и наши работы


Русик

Рекомендуемые сообщения

20лет заканчиваю университет политех.занимаюся с друзьями автозапчастями ауди фольц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 года, имею средне-специальное и высшее образование, работаю уже 1,5 года технадзором на строительстве зернового терминала. Шабашу постройкой корпусов для сабчиков:wink:Ну и родители не мало выручают!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

я тут походу самый молодой))) 18 лет, второй курс ЛГПУ- будущая профессия агроинженер (известен в народе как агроном:rofl2::rofl2::rofl2: ) и ещё могу преподом в шаражку идти. нигде не работаю.

ЗЫ Русик ты не один!)

Ссылка на комментарий

LikeNoAnother, молоток. в 22 года средне-специальное и высшее! :good:

п.с. купли себе усь кекс? до этого ж вроде мистери 700д2 был? Сравнивал их влоб? Интересны впечатления.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

25 образование типа высшее, трудяга на производстве.стекольщик )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Русик,так я еще и школу в неполных 16 лет закончил и на военной кафедре успел побывать...но это так, к слову...:hi:P.S.школу с медалью кстати закончил))

Насчет усилков...Мистери полег смертью храбрых после пары месяцев насилия в 0,5Ом...отдал его за 2 тыщи на радиорынке...

Долго выбирал моноблок, был уверен что возьму Велик 1108, но его не так уж просто было найти в Краснодаре...и вот случайно узнал,что мой друг (Krasnodar114) продает Кикс 1.900...долго не думал, взял...Впечатление от уся только положительные, он на 2Ом реально ощутимо громче мистери, подключенного на 0,5Ом...очень громко на повседневе...:i_am_so_happy:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

23 года , 1 образование высшее не законченное РГФ( РоманоГерманскаяФилология),2 образование-учусь на 5 курсе факультета управления,параллельно,работаю в Краевой Администрации Кр.Края,так же занимаюсь шумоизоляцией авто,ну и так,всякие мутки бывают нет,нет!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Русик,так я еще и школу в неполных 16 лет закончил и на военной кафедре успел побывать...но это так, к слову...:hi:P.S.школу с медалью кстати закончил))

Насчет усилков...Мистери полег смертью храбрых после пары месяцев насилия в 0,5Ом...отдал его за 2 тыщи на радиорынке...

Долго выбирал моноблок, был уверен что возьму Велик 1108, но его не так уж просто было найти в Краснодаре...и вот случайно узнал,что мой друг (Krasnodar114) продает Кикс 1.900...долго не думал, взял...Впечатление от уся только положительные, он на 2Ом реально ощутимо громче мистери, подключенного на 0,5Ом...очень громко на повседневе...:i_am_so_happy:

 

Гарик,возьми р-ку 1522 и в один ом! Уверен тебе понравится! разница будет оч.ощутима!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне 25!!! Образование 11 классов. С 13 лет работал в автосервисе, был и свой автосервис без лицензии. А сейчас уже как 4 года работаю бульдозеристом в Финляндии.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне 25!!! Образование 11 классов. С 13 лет работал в автосервисе, был и свой автосервис без лицензии. А сейчас уже как 4 года работаю бульдозеристом в Финляндии.

зарплата хорошая?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зарплата хорошая?

 

Пока не жалуюсь,:sorry: но хотелось бы больше!!! :yahoo:На жизнь здесь хватает!!!!:blush:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

где нешел клавиатуру с русским языком?:lol: с сабой привез?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
где нешел клавиатуру с русским языком?:lol: с сабой привез?

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...