Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с сабом и усём плиз


Рекомендуемые сообщения

Если хочешь качества то я бы выбрал ка минимум не R-ку!

Скажи это тем кто на Рках призовые места по качеству занимали . У меня приятель два раза 2 и 3 место как раз на Рке брал , причем еще и в седане.

Глупо рассуждать что все зависит от саба. Не меньше , а зачастую и больше зависит от того - в каком оформлении будет работать саб , и на сколько это оформление эффективно.

Ссылка на комментарий

opel calibra, гена 65 а , аккум 65а/ч , бюджет 20 рублей. Второй акб не желателен,подкапотный заменить не проблема.Альтернативы покажите а то голова едет от цифер(

Ссылка на комментарий
Скажи это тем кто на Рках призовые места по качеству занимали . У меня приятель два раза 2 и 3 место как раз на Рке брал , причем еще и в седане.

Глупо рассуждать что все зависит от саба. Не меньше , а зачастую и больше зависит от того - в каком оформлении будет работать саб , и на сколько это оформление эффективно.

 

ты меня не перестаешь преследовать! меня из за тебя еще на 3мес забанили!:smile: Я не спорю на момент когда когда их выпускать начали это были фурорные дины но щас у них уже очень большое колличество конкурентов темболее в качетве! Мотор и подвес у Р-ки изначально не предрасположен для SQ имхо! Слушал SQ сабы такие как Пирлес мягкая легка очень быстра подвижка бумажная как правило отыгрывает все инструменты даже трамбон в 5ом ряду на 18ом месте ахахах! Этим они и ценятся!

Ссылка на комментарий
но щас у них уже очень большое колличество конкурентов

 

Полностью согласен. Альтернативы полно. Я об этом в своем посте выше написал .

Ссылка на комментарий

Мой совет, дд 512 4х омную, их сейчас почти на халяву отдают и 2х канальник "два по 100" мостом на него!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...