Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, ситуация следующая, хотели подключить к пионеру усилок , подключили акустические провода , но не к тем концам которые ведут звук на колонки,а к тем которые ведут в усилок) магнитофона, я знаю что ситуация очень очень глупая!!! Но когда мы все включили пошол запах того что, что то горит, я сразу выдергнул из магнитофона, штекер, потом мы решил поставит все как было раньше , но звук уже с усилка мафона , я не слышал, но магнитофон включается и функцианирует ,СКАЖИТЕ ЧТО ТАМ СГОРЕЛО!!! И ВСЕ ЛИ ТАК ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
подключили акустические провода ' date=' но не к тем концам которые ведут звук на колонки,а к тем которые ведут в усилок)[/quote']

как это?

аккустические это с фишки? фото надо.. и без бутылки вслепую не разобраться ::new_russian::

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
как это?

аккустические это с фишки? фото надо.. и без бутылки вслепую не разобраться ::new_russian::

 

Скажите мне , это серьезная поломка?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
как это?

аккустические это с фишки? фото надо.. и без бутылки вслепую не разобраться ::new_russian::[/quote

 

Мы обрезали, провода которые идут от мафона до фишки 4 пары там зеленые , фиолетовые , белые , Серые , и к ним подключили акустические но перепутали концы , примотали не к тем которые ведут на колонки ,а к тем которые ведут в усилок мафоны , и видимо немного коротнуло?)

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Короче Дима, бери мажок и неси в мастерскую, это единственный выход из ситуации. Мастер сделает мажок и подключит тебе его как надо. А сам лучше больше не пытайся это сделать.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Где можно пион 88 2-ой купить новый? Может где-то остатки остались? Желательно в МСК

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста! Где можно пион 88 2-ой купить новый? Может где-то остатки остались? Желательно в МСК

 

в москве вообще нет проблем с приобретением данного аппарата...

покупай на магнитоле.ру

Ссылка на комментарий

В Туле 12,5 самая дешёвая цена. Знаю один магаз,он там 16,5 т.р.!!!!!!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Бывают такие глупые ситуации)))) Вот и у меня такое было. В 5 утра, когда голова уже не работает случайно подключил так-же ... теперь майфун в ремонте.

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
Таже ситуация была:drinks:Это повеждена плата усилителя гу.Неси в ремонт.

 

Кстати сколько за ремонт отдал?

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Мужики а у меня не подсвечиваются ни одна кнопка и джостики на 88rs, а дисплей подсвечивается... тоже нести в ремонт что бы перепаивали диоды?

Ссылка на комментарий
Мужики а у меня не подсвечиваются ни одна кнопка и джостики на 88rs, а дисплей подсвечивается... тоже нести в ремонт что бы перепаивали диоды?

 

все сразу наврятли сгорят.

скорее дело в дорожке питания, т.к. они все запараллелены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...