Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил машину стоит ли самому ставить?


N-dre

Рекомендуемые сообщения

Купил машину VW jetta стоит ли самому ставить ? говорят с гарантии слетит и лучше ставить у диллера ? сам пока не решаюсь, а денег на диллера нет.

Ссылка на комментарий

на учет )))) . Ништяки басовые наверно. Купил гольфа, буду ставить сам. До этого форд был, тоже с салона, все ставил сам. Официалы ничего не предъявляли.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Ну как вариант предложи официалам поставить пару сабиков 12", акумы и главное коробок хороший :)))

Так то много вариантов слететь с гарантии....Если захотят отказать в гарантии то откажут.....

Ссылка на комментарий

хотел SPLX 154 свой ,но вот уже подумываю стоит ли :) ,наверно сначало с кредитом расчитаюсь или продать что есть ,да ГУ получше взять.

Ссылка на комментарий

если в конструкции машины и типа доп соплей с аккумами не буит ...

...то есть, если выясница что причиной поломки явились твои "мастерские доработки"

то конечно тебя пошлют!

а в нашем случае это может быть тока наверно к.з.

Ссылка на комментарий
если в конструкции машины и типа доп соплей с аккумами не буит ...

...то есть, если выясница что причиной поломки явились твои "мастерские доработки"

то конечно тебя пошлют!

а в нашем случае это может быть тока наверно к.з.

 

И лопины кузова :rofl2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

снять с гарантии тебя могут только если твои доработки явились причиной неполадок в работе тех или иных систем(агрегатов) автомобиля.

Мне грузили когда приехал с притензией о замене привода что он захрустел из-за того что я аккум на 80 ач поставил (дескать тяжелее штатного в 45 вот привод и рассыпался) :shok:

Грубо говоря- если делаешь со знанием дела (вот каламбур) и уверен, что не крякнешь ниче (знакомый умудрился затягивая клемму коротнуть ключик об мозг), то смело делай. В худшем случае ты попадаешь под слёт с гарантии на электронику, но и это только в случае, если будет проведена соответствующая экспертиза, которая выявит причиной кривую установку.

Я сначала кусался с официалами, а потом ничё-на ТО приезжаю и наблюдаю со стороны как тех персонал в машине резвится, музыку слушает:biggrin:

DDdealer

Ссылка на комментарий

я как то к офицалам приехал с полу разобранным салоном на ТО они такие мне че будет я говорю тема брат будет ништяк в следующий раз приедешь послушаем хоть ответили.

с гарантиии очень сложно снять если ты хоть немного соображаешь в машинах.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Снять автомобиль с гарантии авто салон не имеет права, гарантию дает завод изготовитель. Если будет доказана причинно следственная связь с не исправностью авто и переделками, самоустановками, (ТО провели сами, и тп) то только откажут только в этом ремонте, но не более.

:drinks:

Ссылка на комментарий

В салонах ставят на отъе..сь и дикие цены ломят.

 

Либо самому, либо в специализированную студию АЗ.

Ссылка на комментарий
Снять автомобиль с гарантии авто салон не имеет права, гарантию дает завод изготовитель. Если будет доказана причинно следственная связь с не исправностью авто и переделками, самоустановками, (ТО провели сами, и тп) то только откажут только в этом ремонте, но не более.

 

+1. У автосалона даже по закону прав вообще мало.....

Я как то раз отдал авто а салон на ТО , при приемке не составили акт приемки авто . Я промолчал и ушел. Когда пришел за авто - предьявил им за все царапины и сколы на кузове из принципа....Итог - халявное ТО и сертификат на 10 бесплатных моек в подарок :biggrin:

Так что автор- не парься . Главное помни - ты не должен доказывать что ты прав - тебе должны доказать что ты не прав , это по закону.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...