Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12" Ciare CS330A + DD Z1 + Honda Jazz + Датчег2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Будем дальше стараться. 150 уж очень хочу.:winner_first:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Спасибо! Будем дальше стараться. 150 уж очень хочу.:winner_first:

 

Такими темпами сделаешь! Респект!

Ссылка на комментарий
У меня почему то покороче получаются, в районе 50-55 см.

Вобщем трубу уже взял, буду пробовать.

Сегодня поработал еще с двумя по 100мм, настройка сейчас на 50-51герц, но они уже совсем короткие стали. Дальше не стал укорачивать.

 

Сань горбик у тебя прикольный как "двугорбый" верблюд ;) надо как то умудриться соединить их в один, думаю рез еще больше станет...

Ссылка на комментарий
Сань горбик у тебя прикольный как "двугорбый" верблюд ;) надо как то умудриться соединить их в один, думаю рез еще больше станет...

 

:lol: Айрат, это я на разных частотах стрелял. :lol:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Да рез. класс, на счёт 2х 150мм труб спроси у Shadow. у них на 2114 в Н.Тагиле 19.09.09 вроде такая система стояла на компонентах DD.

Ссылка на комментарий
Ребят, а что лучше будет четыре сотых порта или два стопятидесятых?

А ты поставь- да посмотри.

Нет в SPL понятия лучше или хуже.

То - что в одной системе работает - в другой может совсем не работать.

Слишком много факторов влияющих на работу системы.

 

 

Парни, мне кажется?... или я уже читал строчку выше, причём раз 1000....

А то, что я предложил увеличить обьём и поставить ещё два порта- это чисто проверено мной и будет работать в любой системе. С такой как у тебя мощностью и питанием и с таким оформлением.

Пробуй, потом напишешь отзыв. Интересно. Только настройке внимание удели должное.., с длиной портов поработай.

:smile:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Добавлять в этот ящик еще две по 100 не стал, потому что аккуратно и правильно это сделать не получиться, поэтому буду делать новый ящик на 50 литров возможно со сменной стенкой что бы попробовать четыре по 100 и два по 150.

 

Зы: Маклай не сердись:pardon:, просто всегда хочется что бы кто то сказал "Вот так лучше" Думать и тем более что то делать при этом ведь не надо.:biggrin:

Изменено пользователем martyanov

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Добавлять в этот ящик еще две по 100 не стал, потому что аккуратно и правильно это сделать не получиться, поэтому буду делать новый ящик на 50 литров возможно со сменной стенкой что бы попробовать четыре по 100 и два по 150.

 

+100, так держать.:yes:

Ссылка на комментарий
Добавлять в этот ящик еще две по 100 не стал, потому что аккуратно и правильно это сделать не получиться, поэтому буду делать новый ящик на 50 литров возможно со сменной стенкой что бы попробовать четыре по 100 и два по 150.

 

Зы: Маклай не сердись:pardon:, просто всегда хочется что бы кто то сказал "Вот так лучше" Думать и тем более что то делать при этом ведь не надо.:biggrin:

Я не сержусь.., я просто хочу сказать то, что если делать всё по подсказкам - типа это лучше а это хуже.. можно сделать хороший результат., но рано или поздно этот результат упрётся в стену и будет стоять на месте .Надо самому всё проверять, тогда будет реальный прогресс. Потом реально дойдёшь до таких мелочей о каторых сейчас даже не думаешь.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Я не сержусь.., я просто хочу сказать то, что если делать всё по подсказкам - типа это лучше а это хуже.. можно сделать хороший результат., но рано или поздно этот результат упрётся в стену и будет стоять на месте .Надо самому всё проверять, тогда будет реальный прогресс. Потом реально дойдёшь до таких мелочей о каторых сейчас даже не думаешь.

 

Согласен на все 100%, так и есть. Знаете наверно Игоря (Gary) разработчика Ural ConceRtа, он практически никогда не дает прямых ответов, он всегда пытается заставить собеседника подумать, и все его за это не любят почему то.:sad:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...