Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите собрать боевой короб для две R 1243


Рекомендуемые сообщения

хочу запилить короб для соревновая....вот жду ваши предложения....качать буду киксом 1.1000

 

а тут дельный совет только один. если хочешь соревноваться то надо брать рулетку, каркулятор, доски, лобзик и вперед. инфы и прог в нете море как и чего делать. или ты думаешь что кто то после месяцев работы, груды изрезанных досок и пролитого пота вперемешку со слезами, нервами и матом отдаст чертеж своего боевого короба? где тогда смысл соревнований когда каждый показывает плоды своего труда? неа. чудеса только в сказках. ты похоже даже не попробовал начать, а сразу "хочу запилить". ХОЧЕШЬ-ПИЛИ. вопросы надо ставить когда чего то не получается или чего то конкретно не понимаешь. а не так хочу-дайте.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот сыль http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39534 ребята дунули 152,6 db ваще норм!Пробуйте потом отпишитесь по результату.

Ссылка на комментарий

Короб должен быть на две камеры, раздели их перегародкой, делай на каждый дин литров 40-50, трубы в руки и Ставь, если не то, отпили чуть и так до тех пор пока не получишь нужный результат.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
столько умников и не кто ничего дельного не посоветовал

 

эт в чей адреес??

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Короб должен быть на две камеры, раздели их перегародкой, делай на каждый дин литров 40-50, трубы в руки и Ставь, если не то, отпили чуть и так до тех пор пока не получишь нужный результат.

 

а примерное с какой длины начать??и какой шаг (отпиливать по сколько примерно)

Ссылка на комментарий

Вот зайди http://vk.com/id146331900?z=photo146331900_276678546%2Falbum146331900_00%2Frev

Изменено пользователем vovan91e

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий

vovan91e, это короб больше для повседнева чем для давки.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
на одну рку пару кексов:lol:

 

Раджаб ... ты смеешься исключительно над своей тупостью ...:sarcastic:

Было бы намного лучше - если бы ты для начала изучил пару тройку вопросов , хотя бы для того чтобы олухом не выглядеть....

Ссылка на комментарий
Вот сыль http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39534 ребята дунули 152,6 db ваще норм!Пробуйте потом отпишитесь по результату.

 

Тему перечитай внимательно......... Нет там и близко 152..

Ссылка на комментарий
vovan91e, это короб больше для повседнева чем для давки.

 

ну мне тоже кажеться что больше повседнем.

Ссылка на комментарий
Раджаб ... ты смеешься исключительно над своей тупостью ...:sarcastic:

Было бы намного лучше - если бы ты для начала изучил пару тройку вопросов , хотя бы для того чтобы олухом не выглядеть....

 

давай ща не будем лишними словами бросаться.ну его на....й.скажи сколько переварит рка???2кило и она порвется.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

кончится всё это тем,что сперва у этих динамиков от превышения хода сложит каркас,потому что сделан он из какой-то тонкой алюминиевой фольги,а потом по этой складке катушку и оторвёт,успехов вам

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...