Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по RF T4001bd


Гость -=Rоmа=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Майфун какой? у тебя я про вольтметр.. он там есть, можно при пике накрузки померить напругу на усилке и посмотреть на мафоне... полученную разницу постоянно отнимать от показаний майфуна. есть возможность купить нормальный вольтметр выносной аля стингер или диетзи, их много даж стирщторм стрелочный попрёт... главное найти...

Ссылка на комментарий
ну ты хоть предварительную конфигурацию расскажи....

 

з.ы. 4*солох18 ? :sarcastic:

Конфиг 4 15-ки... 4 солоха не влезит, думал, тоесть если и влезит,то ящик надо внутри машины собирать, 2 почти такая же бадья если только не делать трубы как у Коровина... так что исходя из здравого смысла с 18-к сьезжаю....

Ссылка на комментарий
Конфиг 4 15-ки... 4 солоха не влезит, думал, тоесть если и влезит,то ящик надо внутри машины собирать, 2 почти такая же бадья если только не делать трубы как у Коровина... так что исходя из здравого смысла с 18-к сьезжаю....

15" какие собираешься ставить?

Ссылка на комментарий
Pioneer 88-ой....В Краснодаре,ни одного нормального вольтметра не нашёл....

Так в нём же есть вольтметр...

Ссылка на комментарий

Ну я говорю ты померь вольтаж на усе под нагрузкой, и посмотри какую напругу при этом показывает мафон, так вот разницу в уме сохрани, и при прослушивании постоянно просто отнимай разницу от показаний.. вот тебе и будет вольтаж, да не удобно... но можно обойдтись без покупки вольтметров....

Ссылка на комментарий
Увидите... скажу так не DD :biggrin:

 

Fi поди :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Fi поди :smile:

не фи конечно вещь...:good: но будет немного другое:i_am_so_happy: как приедет фотку покажу....

Ссылка на комментарий
На мой взгляд он с очень большими погрешностями...

Я бы даже сказал, что он показывает полную херню. Сразу после заводки ещё более менее, потом начинает занижать. По крайней мере у меня так было всегда. Т.е. линейной зависимости нету

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я бы даже сказал, что он показывает полную херню. Сразу после заводки ещё более менее, потом начинает занижать. По крайней мере у меня так было всегда. Т.е. линейной зависимости нету

 

Он вообще лажу показывает,вообщем если не хотите отправить усь раньше времени на цвет мет не рескуйте,друзья мои!!!! Я себе стингер вольтметр нашёл,думаю будет показывать что надо...:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...