Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по RF T4001bd


Гость -=Rоmа=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только затюнь его... там он на 4-х саморезах на кокойнить кочьке отвалится, а так мне кажется очень даже можно...

Ссылка на комментарий

Верх ногами или как фиолетого...главное место под кулер не закрывай наглухо, ну это ребра где светодиоды....и как Андрюха pox73 написал главное прикрепи его не на деревянные саморезы, а на какие-нить хорошие болты с контрогайкой, и к тому месту из которго его не вырвет накуй...Тяжелый он подлец уж больно....

 

И еще ! Советую обзавестись каким-нить вольтметром недорогим, и подцепить его к усилу, а вольтметр закрепить на "рабочем месте", чтобы быть вкурсе напруги на усе, иначе можно про....ть вспышку...:flag_of_truce: ну всмысле просадку...

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ещё как вриант хорошего крепления так... Я не знаю кто у меня затюнил один усилок Коля или Олег, но на одном усилке дырок больше под крепление... тоесть ты понимаешь просверли дополнительные сверху в радиаторе и по бокам в нём же...

Ссылка на комментарий

Буду крепить наглухо!!! Ребят,говорят что усь RF 4000 капризен к просадке,может уйти в защиту надолго....при каком напряжении это возможно???

Ссылка на комментарий
Ещё как вриант хорошего крепления так... Я не знаю кто у меня затюнил один усилок Коля или Олег, но на одном усилке дырок больше под крепление... тоесть ты понимаешь просверли дополнительные сверху в радиаторе и по бокам в нём же...

 

 

Андрюха в точку :dance2: А я чето не допетрил до етго....там же сверли-нехочу...хоть через каждое ребро дыру делай ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Буду крепить наглухо!!! Ребят,говорят что усь RF 4000 капризен к просадке,может уйти в защиту надолго....при каком напряжении это возможно???

 

 

Так я тебе и писал о вольтметре...чтоб не дай бог...сам юзаю 2000-ник...но он более стойкий к просадке вроде...а про 4000-ник слышал что не ниже 9.5 вольт или 9...иначе он врубает зищиту, и она не отрубается обычным отключением и включением мафона...ее вроде как только в специализированных сервисах эту защиту снимают и только в Москве...

Может Андрюха отпишется...у него два таких зверька, он наверняка получше знает нюансы с этой защитой:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Так я тебе и писал о вольтметре...чтоб не дай бог...сам юзаю 2000-ник...но он более стойкий к просадке вроде...а про 4000-ник слышал что не ниже 9.5 вольт или 9...иначе он врубает зищиту, и она не отрубается обычным отключением и включением мафона...ее вроде как только в специализированных сервисах эту защиту снимают и только в Москве...

Может Андрюха отпишется...у него два таких зверька, он наверняка получше знает нюансы с этой защитой:flag_of_truce:

 

С его электростанцией трудно проверить:good:

:pop:

Ссылка на комментарий

Слава богу пока до такого порога не доходил... Но вроде разговор идёт про 9 вольт, но и при близком к этому вольтажу он может крякнуть.... с 200 амперником нормально заряженным просадки должны быть не ниже 11,5 вольта, просто если слушаешь много, то однозначно постоянная подзарядка необхоима, хотя она и так необходима, если только не гена повышенной мощьности. Про рф не ссцы, а только следи за питанием и будет он пахать как танк.... Про мою электростанцию... грядет ряд именений :) надеюсь к весне всё сделаю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...