Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по RF T4001bd


Гость -=Rоmа=-

Рекомендуемые сообщения

88 -ой с его вольтметром не вариант...это очередная мурзилка по типу катающихся машинок по экрану.... + надо учитывать куда мафон подцеплен питающимим проводами...на аккумулятор напрямую два провода прокинуты или как у многих на прикуриватель:smile:...И что?? Будем смотреть на напругу прикуривателя...??? Помоему маразм...)))

Так что бери диетц или стингер, крепишь его перед глазами на панели...там три провода на них, плюс,минус и ремоут, цепляешь ремоут на мафон,а плюс-минус тянешь до усила...

Получается очень удобно, я даже по утрам бывает прихожу, мафон вкл. и вольтметр работает и смотришь че у тебя там с аккумулятором...не сел ли....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня стингера нет, он есть у сабита... так вот повторюсь, оч. яркий. на счёт погрешности нормально показывает, и ещёё в нём есть крутилка кот. просадку регулировать можно, т.е. занижать показываемый вольтаж...

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

Взял стингера вчера,проверил его,скажу так я доволен результатом его работы да и скажу не сильно он яркий,он просто заметный чтоб просадку нечайно не про.....ть......

Ссылка на комментарий

Только закончили с Романом! Грудак болит жестоко,и листок в оконном проёме нормально летает! Но надо что-то с ящиком делать,фазики свистят сильно! :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Забыл сказать спасибо от меня и Ромы, Сергею Крохину(flanker) и Олегу Паникину(Mурзег) за очень ценные советы при подключении,а то мы чуть не наколдовали рублей на 70!:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Только закончили с Романом! Грудак болит жестоко,и листок в оконном проёме нормально летает! Но надо что-то с ящиком делать,фазики свистят сильно! :drinks:

 

Теперь можно и :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...