Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2108,громкая красавица


Рекомендуемые сообщения

брал неделю назад кожзам, средняя цена 350р за погонный метр.

 

ну это значит такой кожзам. мы на обтяжку обшивок и то по 1050р берём.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну это значит такой кожзам.

Возможно, я в его составе не разбираюсь:smile: Просто приехал на рынок, там 1000+, потом приехал в контору с офисами продаж по всей России, там все тоже самое (расцветки, на ощупь) только цены в 3 раза ниже.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Супер:hi:

 

Все начали оочень основательно подходить к инсталлам... Слава БассКлубу и Рукастым парням!:greeting:

 

Блин, ну как можно потом поставить панель... ну как)):biggrin: Если б мне так разобрали, пусть машинку только с конвейера, я б ее выбросил ***! Да ну нафик... как собрать - то ее???:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

 

Блин, ну как можно потом поставить панель... ну как)):biggrin: Если б мне так разобрали, пусть машинку только с конвейера, я б ее выбросил ***! Да ну нафик... как собрать - то ее???:scratch_one-s_head:

 

тоже так думал, когда свою снимал...потом потихоньку собрал)))

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А в дворниках не нуждаешься?

 

нуждаюсь)уже поставил . Зимой примерз один и лопнул в районе шлицов.вот и проездил три месяца без них

Ссылка на комментарий
Супер:hi:

 

Все начали оочень основательно подходить к инсталлам... Слава БассКлубу и Рукастым парням!:greeting:

 

Блин, ну как можно потом поставить панель... ну как)):biggrin: Если б мне так разобрали, пусть машинку только с конвейера, я б ее выбросил ***! Да ну нафик... как собрать - то ее???:scratch_one-s_head:

 

спасибо.стараюсь потихоньку.а еще я нуждаюсь в 14панели) Актуален вопрос отделки обшив.они готовы.жду норм интернет,чтобы выложить. Краска или перетяжка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...