Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Кто нить может тогда расскажет что можно купить из российской продукции на нг?кроме куриных яиц?и мяса птицы..

 

приору:rofl:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да конечно, вы походу в магазах давно не были, на цены посмотрите хоть когда покупаете, какая *** разница импорт или нет? Растет все в цене абсолютно

 

Солидарен на все 100...даже бананы выросли в цене на 10р за кг:hi:

у меня зпакомый оптом занимается апельсинами...так вот сегодня не смог в москве отгрузить товар...тартию тупо не продали никто не знает что дела и почем продавть..что продавать дорого надо знают а вот насколько дорого нет:biggrin:так что веселье еще в переди:hi:кто успел купить по старой цене тот успел кто нет опоздал:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кто нить может тогда расскажет что можно купить из российской продукции на нг?кроме куриных яиц?и мяса птицы..

 

Икру, водку, хлеб, мясо, картошку, сок "сады придонья", ёлку....! Я честно не могу вспомнить что такое вообще бывает, чего не стало и мне (или моим знакомым) этого не хватает)))

Я никогда не смеялся над санкциями, предвидя их долгосрочное действие. И не кричал "Крым наш!", так как за всё надо платить. Но вся эта ерунда с продуктами, по моему реально раздута.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Все кинулись покупать валюту за рубли, рубль еще больше просел, похоже люди боятся то что было в 90ые, когда рубль обесценился. Я все же смотрю оптимистично на рубль, просто стечения обстоятельств привели к падению рубля. А у трейдеров в это время как раз начинаются "ралли" каждую осень и в плоть до нового года цены резко падают и не только на рубль. Так вот как бы те кто вложил в доллары сейчас не потеряли наоборот в следующем году... Может и бред :scratch_one-s_head: ниже 40 думаю доллар теперь не упадет...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Икру, водку, хлеб, мясо, картошку, сок "сады придонья", ёлку....! Я честно не могу вспомнить что такое вообще бывает, чего не стало и мне (или моим знакомым) этого не хватает)))

Я никогда не смеялся над санкциями, предвидя их долгосрочное действие. И не кричал "Крым наш!", так как за всё надо платить. Но вся эта ерунда с продуктами, по моему реально раздута.

 

Из всего списка у нас только водка не подорожала как была 45р так и осталась...но вот не задача не пью ясовсем:biggrin:зато вспомнил старую еврейскую пословицу:

"Что б вы так жили ,как пребедняетесь.":biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Все кинулись покупать валюту за рубли, рубль еще больше просел, похоже люди боятся то что было в 90ые, когда рубль обесценился. Я все же смотрю оптимистично на рубль, просто стечения обстоятельств привели к падению рубля. А у трейдеров в это время как раз начинаются "ралли" каждую осень и в плоть до нового года цены резко падают и не только на рубль. Так вот как бы те кто вложил в доллары сейчас не потеряли наоборот в следующем году... Может и бред :scratch_one-s_head: ниже 40 думаю доллар теперь не упадет...

 

После нг падение рубля неизбежно...а точнее не падение,а крах...как не печально:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
приору:rofl:

 

:lol:гранта лифт бэк:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
После нг падение рубля неизбежно...а точнее не падение,а крах...как не печально:pardon:

 

поживем - увидем)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
поживем - увидем)

 

Эх я вообще за то что б 1$=1р....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
лучше тогда 10к1

как курс драма к рублю

 

Ну это уже хамство:biggrin:1$=1р-это самсунг ноут 4 стоить будет 1тр:biggrin:бензин 0.5р, m3b-1тр...и мы с вами станем богаче в 45раз!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...